Наверх
vorle.ru

Что делать, если хочется новогоднего настроения?

Какие крытые катки работают в Брянске.

Что делать, если хочется новогоднего настроения?

Снег еще не лежит пушистыми шапками, а холодный ветер не навивает ощущение праздника. Конечно, можно купить мандаринов, надеть теплые вязаные носочки и включить фильм «Один дома» (12+).  Или же вы можете сходить на каток в Брянске.

Предлагаем вашему вниманию несколько крытых катков, которые вы можете посетить уже сейчас.

Ледовый Дворец «Пересвет»

Расположен по адресу улица Кромская, 48а. Работает с 8:30 до 22:00, понедельник – выходной день.  

Стоимость входа – 70-150 рублей, прокат коньков – 50-100 рублей, при себе иметь паспорт для залога, заточка – 100 рублей.

Помимо массовых катаний, желающие могут посетить спортивные праздники на льду или отдать своих детей на занятия по хоккею. Для посетителей предусмотрена парковка и постоянная работа буфета.

Гости отметили, что это прекрасное место для посещения с семьей, но в праздник слишком много людей и не хватает такого сервиса, как покупка билетов онлайн.

Ледовый стадион «Десна»

Стадион прилегает к Ледовому Дворцу «Пересвет», найти его, соответственно, вы можете по адресу улица Кромская, 48б. Время работы: с 8:30 до 17:45, суббота, воскресенье – выходной.

Для взрослых вход будет стоить 200 рублей в час, а для детей до 14 лет – 100 рублей в час при предъявлении свидетельства о рождении.

Долгие 45 лет на льду этого стадиона выступала одноименная хоккейная команда, с таким же названием – «Десна».  Сейчас территория стадиона отведена под тренировки детских и юношеских хоккейных команд.

Посетители с теплом отзываются об этом месте, несмотря на холод льда.

Ледовый Дворец СК «Брянск»

Найти его вы можете по адресу улица Мичурина, 34. Работает с 8:30 до 22:00 всю неделю.

Стоимость проката коньков – 200 рублей для взрослых, 100 рублей  –  для детей.

Если вы живете в Володарском районе Брянска и хотите записать ребенка на фигурное катание, то данный ледовый дворец прекрасно подойдет. Это не просто каток, но еще и арена хоккейной команды «Брянск».  Во время спортивно-массовых мероприятий вы можете воспользоваться гардеробом и буфетом.

Посетители, в целом, очень довольны этим местом, но будьте внимательны, были прецеденты с грубостью от персонала.

«Были здесь на катке, все хорошо, НО позвонив по телефону, для уточнения информации будет ли массовое катание, ответил мне мужчина и очень грубил по телефону и нужной информации я так не получила», - комментирует Мария Романова в отзывах.

Спортпарк «Варяг»

Расположен по адресу улица Дуки, 56В, рабочие часы – с 8:00 до 10:00.

В будние дни с 9:00 до 17:00 вы можете прийти со своими коньками, стоимость прохода  – 250 рублей, по времени не ограничено. Заточка коньков – 250 рублей. Также вы можете воспользоваться разовой тренировкой. Пол часа занятия для детей до 15 лет – 500 рублей, от  15 лет – 600 рублей. При желании, можно приобрести абонемент на катание.

Парковка и кафе, секции для хоккея, прокат коньков и услуги тренера – все это вы также найдете в спортпарке.

Большой перечень услуг, вежливость персонала и приемлемые цены порадовали посетителей.

Проведите свободное время с пользой. Физическая активность способствует укреплению иммунитета и улучшению настроения, что очень важно во время пандемии.  Не забудьте предъявить QR-код.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка