Наверх
vorle.ru

Куда сходить в выходные в Брянске

Не знаете, какие события происходят в городе, и чем бы занять свое свободное время? В таком случае – мы подготовили для вас подборку самых интересных мероприятий уходящей недели.

Куда сходить в выходные в Брянске 18+

Экскурсия «Тайны брянских курганов» (12+)

Вас ждет не обычная экскурсия, а настоящий детектив, где вы узнаете, кем и когда были созданы брянские курганы, какие находки в них таятся, почему у статуи половецкого воина короткие ножки и многое другое. Поверьте, отделу «археологии» брянского краеведческого музея есть, чем вас удивить.

В эту пятницу, 21 октября, в 12:00, цена – от 300 рублей.

Шоу «Танцующие кошки» (0+)

Удивительное представление для детей и их родителей пройдет в ДК БМЗ! Сын Юрия Куклачева – Владимир и его питомцы покажут волшебную сказку. В представлении примут участие аж 38 кошек, 2 собаки и 10 артистов. Вы увидите клоунады, дрессуру, пластику, цирковые трюки и пантомиму.

22 октября, 12:00, вход: 1000 – 1700 рублей.

Концерт «Бригадный подряд» (18+)

Что же, пора поговорить и о развлечениях для взрослых. В эту субботу, 22 октября, караоке-бар «Rock Star» приглашает всех желающих на концерт нашумевшего «Бригадного Подряда». Эта панк-группа из Санкт-Петербурга успела прославиться на всю страну и теперь приедет в Брянск, чтобы поделиться своей энергетикой с жителями нашего города.

Мероприятие стартует в 19:00, входной билет – 1000 рублей.

Развлекательная программа «Морские приключения» (6+)

А детям мы предлагаем еще одно увлекательное и бесплатное мероприятие, на котором они смогут отправиться в путь к неизведанным тайнам морей и океанов, сразятся с пиратами и найдут сокровища. Веселые конкурсы, зажигательные флешмобы и призы - все это в кинотеатре «Победа».

23 октября, начало в 12:00.

Моноспектакль «Максим Аверин. Научи меня жить» (12+)

Один из популярных актеров России, Максим Аверин, представит на суд зрителя полноценное театральное действо, собранное из музыки, поэзии, прозы, видеоряда и диалога артиста с публикой. Зрители словно окунутся в его душу и узнают с еще одной, глубокой и интересной, стороны.

ДК БМЗ, 23 октября, 19:00, билет: 1800 – 2900 рублей.

Концерт «Линда» (16+)

В ресторанном комплексе «Фабрика» пройдет вечер с уникальной исполнительницей, творчество которой сложно отнести к какому-либо конкретному музыкальному жанру. Ее песни цепляют с первой ноты, а необычные сценические представления завораживают взгляд.

Познакомиться с магией творчества певицы можно будет 23 октября в 20:00, билет – от 1000 рублей.

Проведите свои выходные продуктивно и на позитиве! А мы ровно через неделю расскажем вам, что еще интересного и необычного намечается в городе!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка