Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: как провести их интересно?

Нас ждут большие выходные! А это значит, что пришло время подумать над планами на ближайшие дни. Именно поэтому мы подготовили для вас подборку мероприятий, которые состоятся в городе.

Выходные в Брянске: как провести их интересно? 16+

Концерт "Пока мы вместе - мы едины!" (0+)

В честь Дня народного единства 4 ноября жителей Брянска ждет праздничная концертная программа! На сцене выступят ведущие творческие коллективы нашего региона, а также гости из ЛНР, ДНР.  

ДК БМЗ, начало в 11:00, вход свободный.

Спортивный забег (6+)

Все фанаты здорового образа жизни могут присоединиться к онлайн-забегу от серии "Соловьи cross". Станьте частью спортивного движения! Каждый зарегистрированный участник пробежит в любом удобном для него месте выбранную дистанцию. Финишеров ждут медали и заряд бодрости!

Забег пройдет 4 ноября с 11:00 до  16:00

"Ночь искусств" (6+)

4 ноября в рамках всероссийской акции "Ночь искусств" в музее-заповеднике имени Ф.И. Тютчева "Овстуг" пройдут различные мероприятия, которые наверняка придутся вам по душе: выставки, экскурсии, показы фильмов, концерты и многое другое - не пропустите!

С 17:00 до 21:30, вход свободный.

Шоу "Супер магия" (0+)

Такое представление понравится не только детям, но и взрослым! В Брянск приедут известные на всю страну иллюзионисты братья Сафроновы. Зрители увидят спецэффекты современного светового оборудования и светодиодных экранов, телепортацию, и убедятся, что чтение мыслей - реально.

Погрузитесь в магию 4 ноября в 19:00, ДК БМЗ, билет от 1000 рублей.

Спектакль "Слон" (12+)

А как насчет похода в театр? 5 ноября пройдет показ приключенческой постановки о невероятных событиях в одном колхозе. Главный герой, Гурьян Мочалкин, в поисках лучшей жизни наткнулся на клад: слона из золота. И теперь его терзают сомнения - как быть: продать, отдать, поделиться, а может, сбежать, но куда?

Театр драмы имени А.К. Толстого, цена билета: 300-800 рублей. Начало в 18:00.

Концерт "Культура рока" (16+)

В этот вечер вас ждет нечто большее, чем просто выступление со сцены. Проект "Культура рока" направлен на живое общение исполнителя с аудиторией: станьте ближе к их творчеству! Но почему выбрано именно это музыкальное направление? Потому что рок - это состояние души.

5 ноября, 19:00, ГДК имени А.М. Горького, цена - 200 рублей.

Концертная программа "День народного единства" (6+)

Еще одно не менее интересное событие, которое состоится в честь грядущего праздника! В городском дворце культуры и искусства состоится программа, которая не оставит вас равнодумными: выступление вокального объединения «Юность», историческая викторина и интересные конкурсы!

6 ноября, 12:00, вход свободный.

Конкурсы

Ну и что может быть интереснее, чем азарт от победы в очередном соревновании? Хотите примерить на себя титул финалиста? Тогда участвуйте в наших фотоконкурсах: "Мисс vRossii Ноябрь 2022" (16+), "Юная Мисс vRossii Ноябрь 2022" (0+) и "Юный Мистер vRossii Ноябрь 2022" (0+). Участники, занявшие призовые места, получат шанс побороться за первенство в годовых конкурсах!

Генеральные партнеры годовых конкурсов в Брянске: компании "Podar_ki32" (18+), ООО "Промполимер" (0+), ООО "Тепломакс" (0+), стоматологическая клиника "Лайт" (18+) и кафе "Маяк" (18+).  Победителей ждут сертификаты от стоматологии и кафе, подарочный набор, памятная надпись из пенопласта и настенный обогреватель-картина!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурсов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка