Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: идеи для тех, кто не хочет сидеть дома

Зима не за горами! Уже появляется предновогоднее настроение, а чтобы не терять настрой – устройте свой праздник. Как раз для этого мы подготовили подборку интересных мероприятий в городе.

Выходные в Брянске: идеи для тех, кто не хочет сидеть дома 16+

Игровая программа «Сундучок с играми» (6+)

18 ноября в ДК имени А.М. Горького состоится увлекательная игровая программа, где участникам предстоит разделиться на команды и выиграть как можно больше жетонов для победы! Плюс в том, что есть познавательный момент: школьникам расскажут историю предметов и покажут, как ими пользовались наши прадедушки и прабабушки.

Начало в 10:00, вход: от 200 рублей.

Экологический ликбез «Жизнь в стиле эко» (12+)

Загрязнение окружающей среды – одна из насущных проблем всего человечества, поэтому так важно не быть равнодушными. Поддержите природу и станьте участниками урока «Жизнь в стиле эко». Вы узнаете, как правильно разделять мусор, сроки его разложения, а также классы опасности.

Ликбез пройдет в краеведческом музее в Брянске 18 ноября, начало в 15:00, цена: 300 рублей.

Спектакль «С любимыми не расставайтесь» (12+)

Театр драмы имени А.К. Толстого приглашает зрителей на одну из самых пронзительных историй о чувствах «С любимыми не расставайтесь». Пьеса о 16 судьбах людей, которые не просто не слышат, но и не желают понять друг друга. Смогут ли они обрести счастье?

Узнаете 18 ноября в 18:00, билет: от 300 рублей.

Спектакль «Анчутка» (12+)

В Брянск с гастролями приезжает вологодский театр юного зрителя! Трупа подготовила интересную постановку, которую оценят не только дети, но и взрослые. Спектакль «Анчутка» расскажет о вредной лесной жительнице, и о том, как добро превратит ее в настоящего человека.

19 ноября, ДК БМЗ, 10:00 и 12:30, стоимость: 500-600 рублей.

Мастер-класс «Знакомство с историческим бальным танцем» (12+)

Хотите погрузиться в атмосферу 19 века? Тогда приглашаем вас на танцы! На мастер-классе вы не только станцуете полонез, вальс и польку, но и познакомитесь поближе с бальной культурой России, сможете задать любые интересующие вопросы, а также получите уникальный шанс побывать на балах и в танцевальных салонах в других городах, включая Москву.

19 ноября, 16:30, Брянский областной музейный художественно-выставочный центр, вход: от 300 рублей.

Шоу трансформеров на планете Пузырей (0+)

Мегатрон спрятал энергетический куб на планете Мыльных Пузырей. Теперь автоботам Оптимусу Праймому и Бамблби предстоит найти его, но им будет нужна помощь юных искателей приключений. На пути будьте готовы встретить волшебных фей, гигантского Космо-Мишку и даже Железного человека.

Если вы готовы – тогда приходите 20 ноября в 12:00 в ДК БМЗ, билет: 800-1500 рублей, будет весело!

Концерт оркестра «Фестиваль» (6+)

Насладитесь мелодичной джазовой музыкой в приятной обстановке! В рамках проекта «Art Weekend» состоится выступление джазово-инструментального оркестра «Фестиваль». Для вас исполнят музыку из советских мультфильмов, таких как «Джентльмены удачи», «Операция Ы» и другие.

20 ноября, 14:00, кинотеатр «Победа», вход свободный.

Концерт «Папин Олимпос» (16+)

В Брянск в рамках своего тура приедет зажигательная панк-рок группа молодых исполнителей «Папин Олимпос».  Вас ждет живое исполнение, яркая музыка и оригинальный подход музыкантов. Получите заряд позитива и отличного настроения на концерте!

20 ноября, 19:00, клуб «Deus», цена: 1300-1780 рублей.

Конкурсы

Ну и что может быть интереснее, чем азарт от победы в очередном соревновании? Особенно, когда тематика - Новый год. Поднимите настроение себе и детям, участвуйте в нашем фотоконкурсе «Ёлочка, гори!» (0+). Мастерите вместе со своими ребятами две поделки на ёлочку и присылайте нам фото!

Генеральные партнеры конкурса в Брянске: компании «Podar_ki32» (18+), центр текстильного дизайна «Акцент» (18+) и стоматологическая клиника «Лайт» (18+). Финалистов ждут сертификаты от стоматологии и салона штор и, конечно, подарочный набор!

А также присылайте свои фотографии для конкурсов «Мисс vRossii Ноябрь 2022» (16+), «Юная Мисс vRossii Ноябрь 2022» (0+) и «Юный Мистер vRossii Ноябрь 2022» (0+). Участники, занявшие призовые места, получат шанс побороться за первенство в годовых конкурсах!

Генеральные партнеры годовых конкурсов в Брянске: компании «Podar_ki32» (18+)ООО «Промполимер» (0+)ООО «Тепломакс» (0+), стоматологическая клиника «Лайт» (18+) и кафе «Маяк» (18+).  Победителей ждут сертификаты от стоматологии и кафе, подарочный набор, памятная надпись из пенопласта и настенный обогреватель-картина!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурсов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка