Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: куда сходить на этой неделе

Город, наконец, припорошило снегом, совсем скоро ударят морозы, а это значит, что Нового года осталось ждать не так уж долго. Так давайте предадимся этому позитивному и предпраздничному настрою и закрепим его интересными мероприятиями.

Выходные в Брянске: куда сходить на этой неделе 16+

Выставка «Союза дизайнеров» (6+)

25 ноября ведущие брянские дизайнеры представят новейшие проекты интерьера и архитектуры, современные графические композиции, произведения в технике компьютерная графика, художественные фотографии, проекты костюмов и дизайнерской одежды и многое другое! Гостей ждут сюрпризы и музыкальный концерт.

Городской выставочный зал, открытие выставки в 16:00, вход от 50 рублей.

Спектакль «Машенька» (12+)

Театр драмы имени А.К. Толстого презентует премьеру пьесы о взаимоотношениях двух людей: старого академика Окаемова и его пятнадцатилетней внучки Маши. Первая их встреча оставила желать лучшего, герои холодно восприняли друг друга. Но они даже не догадываются, насколько хорошими друзьями станут, и как изменятся их жизни после знакомства.

25 ноября, 18:00, билет: от 300 рублей.

Мастер-класс по изготовлению свечей (6+)

Вы когда-нибудь делали своими руками свечи из вощины? Если нет – не упустите возможность этому научиться! 26 ноября в 16:00 в городском выставочном зале пройдет мастер-класс, который понравится не только детям, но и взрослым. Проявите свои творческие способности и создайте целых две уникальных свечи.

Стоимость: 400 рублей.

Программа «Единорожка и весёлые приключения» (6+)

Такой перфоманс точно оценят ваши малыши: в кинотеатре «Победа» пройдет игровая программа с веселой Единорожкой. Детей ждут игры и задания, призы и мастер-класс, на котором они смогут сделать подарок для главного человека в их жизни – мамы.

27 ноября, 12:00, вход свободный.

Поэтический час  «Дорогие матери» (12+)

ГДК имени Д.Е. Кравцова приглашает вас вместе отметить замечательный и душевный праздник – День матери.  На базе ансамбля танца «Карамель» состоится информационно-поэтический час, направленный на воспитание уважительного отношения к женщине, зарождение чувства прекрасного и проявление любви к матери через призму русской литературы.

27 ноября, 15:00, вход свободный.

Концерт «ST» (16+)

В Брянск приезжает известный рэпер, поэт и музыкант ST, который выступит с сольным концертом на сцене развлекательного комплекса «Фабрика». Именно ему принадлежит рекорд страны за самый продолжительный онлайн-концерт, который собрал более 7 миллионов просмотров за сутки. Его песни звучат в эфире радиостанций и на крупнейших музыкальных телеканалах России и СНГ.

Увидеть исполнителя вживую вы сможете 27 ноября в 20:00, билет: от 900 рублей.

Конкурсы

Ну и что может быть интереснее, чем азарт от победы в очередном соревновании? Особенно, когда тематика - Новый год. Поднимите настроение себе и детям, участвуйте в нашем фотоконкурсе «Ёлочка, гори!» (0+). Мастерите вместе со своими ребятами две поделки на ёлочку и присылайте нам фото!

Генеральные партнеры конкурса в Брянске: компании «Podar_ki32» (18+), центр текстильного дизайна «Акцент» (18+) и стоматологическая клиника «Лайт» (18+). Финалистов ждут сертификаты от стоматологии и салона штор и, конечно, подарочный набор!

А также присылайте свои фотографии для конкурсов «Мисс vRossii Декабрь 2022» (16+), «Юная Мисс vRossii Декабрь 2022» (0+) и «Юный Мистер vRossii Декабрь 2022» (0+). Участники, занявшие призовые места, получат шанс побороться за первенство в годовых конкурсах!

Генеральные партнеры годовых конкурсов в Брянске: компании «Podar_ki32» (18+)ООО «Промполимер» (0+)ООО «Тепломакс» (0+), стоматологическая клиника «Лайт» (18+) и кафе «Маяк» (18+).  Победителей ждут сертификаты от стоматологии и кафе, подарочный набор, памятная надпись из пенопласта и настенный обогреватель-картина!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурсов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка