Наверх
vorle.ru

Как весело провести первые зимние выходные в Брянске

Не знаете, чем занять свободное время? Куда сводить детей, и где отдохнуть с семьей или друзьями? В таком случае мы подготовили для вас подборку интересных мероприятий в городе.

Как весело провести первые зимние выходные в Брянске 16+

Автопробег

В рамках антинаркотического месячника «Брянщина - жизнь без наркотиков», 3 декабря в 10:00 от парковки на Кургане Бессмертия будет дан старт автопробегу, в поддержку здоровья и спорта. Присоединяйтесь к движению за трезвое будущее!

Мастер-класс «Шкатулка в технике декупаж» (12+)

Попробуйте себя в роли декоратора, придайте обычным предметам совершенно новый вид. На мастер-классе вы освоите технику декупаж на примере деревянной шкатулки. В ее основе лежит орнамент, который в итоге покрывается лаком для закрепления рисунка. Создайте свой уникальный предмет!

3 декабря, 13:00, городской выставочный зал, цена – от 1100 рублей. 

Концерт «Стереокомма» (12+)

Городской дворец культуры приглашает насладиться выступлением молодой энергичной группы «Стереокомма». У талантливых исполнителей уже есть в репертуаре несколько синглов, а летом этого года они записали первый альбом, песни из которого можно услышать на всех стриминговых площадках!

3 декабря, 18:00, вход свободный.

 «Буба: КосмоШоу» (0+)

Маленький зритель точно оценит яркое шоу о Бубе и его друзьях. Все вместе они отправятся в космическое приключение, решат сложные, но интересные загадки, а также с помощью игры добудут с героями звезду и найдут путь домой!

ДК БМЗ, 4 декабря, 12:00, билет – 800-1800 рублей.

 «Итальяно амор и маленькие недоразумения» (16+)

В Брянск с гастролями приедет московский драматический театр «Турандот», который представит спектакль о любви и ограблении по-итальянски. Накал страстей и двусмысленность до последнего держат зрителя в напряжении. Так чем же закончится история, в которой вор решил ограбить квартиру двух неверных супругов?

Узнаете в  КЗ «Дружба» 4 декабря в 19:00, цена билета – от 1200 рублей.

Фильм «Елки 9» (12+)

Как насчет похода в кино на добрую предновогоднюю комедию?

Вся страна ждет Нового года: в Глухарево приедет кинозвезда, в Тюмени домохозяйка затеяла пари с мужем, в Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семьей и приключениями, а в Питере девушка узнает, что ее жених был мошенником. Все их судьбы переплетутся, и произойдет настоящее зимнее чудо!

Показ пройдет все выходные в кинотеатре «Панорама», стоимость – от 260 рублей.

Конкурсы

Ну и что может быть интереснее, чем азарт от победы в очередном соревновании? Особенно, когда тематика – домашние питомцы. Участвуйте в нашем фотоконкурсе «Зверье мое» (0+). Присылайте нам фото своего животного, и выигрывайте призы! 

Сбор: 12 декабря – 26 декабря, голосование: 27 декабря – 14 января.

Генеральные партнер конкурса в Брянске: зоомагазин «Друг». Финалистов ждут подарочные сертификаты и памятные дипломы!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

Не тратьте свое свободное время зря, а проводите его весело и с пользой!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка