Наверх
vorle.ru

Планируем яркие выходные в Брянске

Не нужно ждать Новый год, чтобы устроить себе настоящий праздник! И чтобы вы как следует повеселились, мы подготовили подборку интересных мероприятий, которые пройдут на этой неделе в городе.

Планируем яркие выходные в Брянске 16+

Спектакль «Ночь перед Рождеством» (12+)

Центральная городская библиотека им. П. Л. Проскурина приглашает вас окунуться в зимнюю сказку и провести время с героями известной повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством». А если вы не читали это произведение – не упустите возможность познакомиться с ним поближе в форме постановки.

9 декабря, 10:00, цена от 200 рублей.

Баскетбол

Фанатам и болельщикам приготовиться! В эти выходные в Брянске состоится первенство ЦФО по баскетболу! Наши спортсмены выступят против воронежских игроков. Поддержите свою команду!

10 декабря, 18:00, спортивно-оздоровительный комплекс «Брянск», вход свободный.

Концерт «Гражданской обороны» (16+)

Группа «Лабов'SKY JAM» исполнит самые жаркие хиты легендарной «Гражданской Обороны» и других коллективов, где принимал участие Егор Летов. Окунитесь в ностальгию вместе с убойными панк-рок исполнителями, с которыми выступает родной брат Егора – Сергей Летов!

10 декабря, 20:00, караоке-бар «Rock-star», билет – от 500 рублей.

Мастер-класс «Символ года — своими руками» (6+)

Преподаватель детской школы искусств им. П.И. Чайковского Ольга Леонова проведет для деток художественный мастер-класс по созданию игрушек. Вместе с ней ребята сделают милого зайчика всего из двух составляющих: ваты и фольги.

11 декабря, 13:00, библиотека №11, вход свободный.

Каток

В Брянске открыли ледовый каток спорткомбината «Спартак». Он будет работать все выходные с 11:00 до 22:00. Приходите насладиться активным зимним отдыхом!

Цена - 100 рублей, прокат коньков - 100 рублей.

Конкурсы

Ну и что может быть интереснее, чем азарт от победы в очередном соревновании? Особенно, когда тематика – домашние питомцы. Участвуйте в нашем фотоконкурсе «Зверье мое» (0+). Присылайте нам фото своего животного, и выигрывайте призы! 

Сбор: 12 декабря – 26 декабря, голосование: 27 декабря – 14 января.

Генеральные партнер конкурса в Брянске: зоомагазин «Друг». Финалистов ждут подарочные сертификаты и памятные дипломы!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

Не тратьте свое свободное время зря, а проводите его весело и с пользой!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка