Наверх
vorle.ru

Чем занять себя в выходные в Брянске

На прошлой неделе мы вместе с вами посетили и «Крымскую весну», и встречу с пилотом Дамиром Юсуповым, а какие мероприятия ожидают нас в ближайшие дни – смотрите в нашей подборке.

Чем занять себя в выходные в Брянске 12+

Урок ИЗО (6+)

А юным брянцам наверняка понравится интересное занятие, на котором каждый сможет проявить свой творческий потенциал. На открытом уроке в изобразительной студии дети почувствуют себя настоящими художниками и создадут свой собственный нарисованный шедевр.

25 марта, 12:00, ГДК имени А.М. Горького, цена: от 200 рублей.

«Шумный балаган +» (12+)

Команды из Брянска, Гомеля, Смоленска, Иваново, Воронежа, Калуги и Ростова-на-Дону выступят с юмористическими сценками на Международном фестивале студенческого творчества. Специальным гостем станет Олег Щербак - российский стендап-комик, финалист «Comedy Баттл» на ТНТ, участник проекта «Это про меня».

25 марта, 17:00, ДК БМЗ, бронь билета бесплатная.

 «От дагеротипа до смартфона» (6+)

Давно ли вы были на экскурсии? Пришло время наверстать упущенное и посетить интересную лекцию, где вам расскажут историю фотографии, познакомят с техникой разных времен, покажут первые фотоснимки и многое другое!

25 марта, 17:00, брянский музей истории фотографии, вход: от 300 рублей.

«Классный час» (12+)

Театральный капустник посвящен Году педагога и наставника в России. На брянской сцене три театра представят юморески, откровения, а также сюрпризы для зрителей. Заряд невероятных эмоций и яркие впечатления обеспечены!

26 марта, 18:00, брянский театр драмы, стоимость: от 300 рублей.

Спорт

Приходите поддержать наших спортсменов!

25 марта, 10:00 - турнир Брянской области по конному спорту (12+), г. Фокино, КСК «Эклипс».

25 марта, 10:00 - чемпионат и первенство Брянской области по спортивному туризму (12+), г. Брянск, СОШ №40.

26 марта, 12:00 - первенство Брянской области по мини-футболу среди юношей (6+), г. Брянск, Дворец единоборств.

Конкурс

Мы запускаем наш традиционный конкурс, приуроченный к великому празднику: «Дети рисуют Победу» (0+). К участию приглашаются дети от 3 до 15 лет. Победители определятся в трех возрастных номинациях: от 3 до 6 лет; от 7 до 10 лет; от 11 до 15 лет.

Не пропустите! Уже с 24 марта мы начинаем сбор рисунков!  Все работы примут участие в организованной нами выставке, а победителей и их педагогов ждут призы от наших партнеров!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурсов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка