Наверх
vorle.ru

Подборка идей для ярких выходных в Брянске

Не знаете, как интересно и весело проводить уходящую неделю? Где отдохнуть самому, а куда отвести ребенка? Как развлечься с друзьями субботним вечером? Подсказку ищите в нашем обзоре мероприятий.

Подборка идей для ярких выходных в Брянске 16+

Выставка «Лоскуты и сказки» (6+)

Народный мастер Брянской области Лариса Новицкая представит вам свою выставку работ, выполненных в этой технике: панно, покрывала, кухонные комплекты. Более 15 лет мастер лоскутного шиться оттачивала свои навыки, чтобы сегодня не только гордиться своим творчеством, но и смело его презентовать.

14 апреля, с 10:00 до 17:00, брянский областной методический центр «Народное творчество», вход: от 100 рублей.

Концерт «Йорш» (16+)

В Брянске выступит нашумевшая панк-группа «Йорш», которой в прошлом году удалось забрать главную награду в номинации «Песня года». Исполнители представят лучшие хиты, яркие новинки, а также бессмертные шлягеры!

14 апреля, 20:00, «Club House», цена: от 1000 рублей.

Концерт «Джисус» (16+)

В рамках большого тура известный рок и реп-испольнитель Джизус посетит Брянск! Артист открывает новую эпоху своего музыкального творчества и готов поделиться ей со слушателями, не пропустите!

16 апреля, 20:00, клуб «Deus», билет: 1500 – 2500 рублей.

Пасхальный мастер-класс (0+)

В честь православного праздника Пасхи в Брянске пройдет увлекательный мастер-класс, на котором детки смогут сделать уникальные подарки для своей семьи или друзей! Одна площадка будет работать для деток до 6 лет, а вторая – для более взрослых ребят.

16 апреля, 12:00, кинотеатр «Победа», вход свободный.

Спорт

Приходите поболеть на наших спортсменов!

14 апреля, 11:00 - чемпионат ЦФО по спортивной борьбе среди мужчин и женщин (ФОК «Локомотив»).

14 апреля, 14:00 - областные соревнования по русским шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных организаций (ул. Мало-Завальская, 1).

15 апреля, 11:00 - чемпионат Брянской области по самбо (Дворец единоборств).

15 апреля, 16:00 - ФНЛ-2 «Динамо», Брянск – «Сатурн», Раменское (стадион «Динамо»).

14 апреля, 17:00 - закрытие Ночной хоккейной лиги с участием Губернатора (ледовый дворец в Володарском районе).

Конкурс

Мы продолжаем наш традиционный конкурс, приуроченный к великому празднику: «Дети рисуют Победу» (0+). К участию приглашаются дети от 3 до 15 лет. Победители определятся в трех возрастных номинациях: от 3 до 6 лет; от 7 до 10 лет; от 11 до 15 лет.

Не пропустите! Сбор рисунков продлится до 17 апреля включительно!  Все работы примут участие в организованной нами выставке, а победителей и их педагогов ждут призы от наших партнеров!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурсов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка