Наверх
vorle.ru

Как отметить первомайские выходные в Брянске

Впереди нас ждут три дня отдыха, так как же разнообразить свой досуг, и куда сходить, чтобы не заскучать? Ответы на эти вопросы смотрите в нашем обзоре мероприятий.

Как отметить первомайские выходные в Брянске 18+

Цирковое шоу «Калейдоскоп» (0+)

Юные и взрослые артисты студии «Цирк на сцене» покажут удивительные номера и незабываемые трюки! В этом году в творческой команде появились начинающие клоуны, с которыми познакомится зритель, – «Сиропчик» и «Сова». Вы увидите разнообразие цирковых жанров, а также узнаете историю цирка.

28 апреля, 18:00, ДК Железнодорожников, цена: от 300 рублей

Концерт «Стереокомма» (12+)

Городской дворец культуры приглашает насладиться выступлением молодой энергичной группы «Стереокомма». У талантливых исполнителей уже есть в репертуаре несколько синглов, а летом прошлого года они записали первый альбом, песни из которого можно услышать на всех стриминговых площадках!

28 апреля, 19:00, кинотеатр «Победа», стоимость: 350 рублей.

Спектакль «Рассказы циника» (16+)

Театр драмы приглашает всех любителей  трагикомедии на спектакль, в котором затронута извечная тема – любовь. Девять историй и один сюжет: страсть, желание, ревность, измена, обман – куда это все приведет главного героя Рукавова? Узнаете после просмотра.

29 апреля, 12:00, брянский театр драмы имени А.К. Толстого, билет: 300 рублей.

Открытие мотосезона (18+)

В Брянске в честь старта мотоциклетного сезона не состоится традиционный заезд колонны, но вместо этого байкеров ждет концерт, на котором выступят яркие рок-группы: «Bad Fathers», «Heavy raid» и «Голос свыше» - не пропустите!

29 апреля, 19:00, бар «Сlub House», вход свободный.

Занятия в клубе «Ураниум» (12+)

Брянский планетарий ждет пытливые умы на занятие астрокосмического клуба! Дети узнают основы астрономии и космонавтики, примут участие в мастер-классах, играх, уроках под куполом планетария и даже посмотрят в телескоп!

30 апреля, 14:00, краеведческий музей, цена: от 150 рублей.

Концерт брянского городского духового оркестра (6+)

В первый день мая в Брянске стартует цикл концертов, посвященных празднованию 80-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие подготовлено городским духовым оркестром совместно с парками города. Порадуйте себя приятным отдыхом на свежем воздухе под мелодичные музыкальные композиции. 

1 мая, 17:00, парк-музей имени А.К. Толстого, бесплатно.

Экскурсия по Брянску (6+)

Даже если вы всю свою жизнь провели в Брянске – наверняка еще много интересного о нем не знаете! А познакомиться поближе с областным центром мы предлагаем в обзорной экскурсии, которая пройдет через ключевые места: Курган Воинской славы, Театральную площадь и площадь Партизан, Троицкий кафедральный и Покровский соборы, Спасо-Гробовской и Горне-Никольский храмы, а также парк деревянных скульптур!

1 мая, выбор времени: с 9:00 до 21:00, сбор: площадь Карла Маркса,д.5, стоимость: 2600 рублей. 

Фильм «Вызов» (12+)

Драма о полете в космос никого не оставит равнодушным. Главной героине Жене, торакальному хирургу, предстоит подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Но как она преодолеет все испытания, и получится ли помочь человеку – смотрите в кино!

Все выходные, во всех кинотеатрах Брянска, билет: от 290 рублей.

Спорт

Приходите поддержать наших спортсменов!

27 апреля, 18:30 - Всероссийский фестиваль боевых искусств, Дворец единоборств.

28 апреля, 11:00 - Чемпионат Брянской области по дзюдо, СШ по спортивной гимнастике.

29 апреля, 12:00 - Кубок Брянской области по легкоатлетическому кроссу, стадион БГУ, Соловьи.

29 апреля, 16:00 - ФНЛ-2, «Динамо-Брянск» - «Космос» Долгопрудный, стадион «Динамо».

30 апреля, 10:00 - Межрегиональные соревнования по айкидо «Кубок Пересвета», г. Фокино, УСЦ «Триумф».

Конкурс

Напоминаем, что до 8 мая на нашем портале продлится сбор фотографий в конкурсе «Лучший спортсмен апреля по версии vBryanske.com 2023» (0+). 

К участию приглашаются все спортсмены, которые получили достижения в этом месяце:

- Победители (первое, второе и третье места) любых соревнований до всероссийского уровня.

- Финалисты всероссийских и международных соревнований.

- От команды могут принять участие три лучших спортсмена, по мнению тренера команды, победителя или финалиста соревнований.

А победителя ждут призы от наших партнеров:

Объемная фигура от компании ООО «Промполимер» (0+), сертификаты от стоматологической клиники «Лайт» (6+), кафе «Маяк» (6+) и спортпарка «Варяг» (6+).

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка