Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: ТОП-8 идей для хорошего отдыха

Конец недели для многих становится поводом для радости, так как наконец-то можно отдохнуть от рабочих будней и отвлечься от забот. А как сделать это ярко и интересно – смотрите в нашей подборке мероприятий.

Выходные в Брянске: ТОП-8 идей для хорошего отдыха 18+

«БГТУ собирает друзей» (0+)

Студенты брянского государственного технического университета представит концертную программу для всех желающих! Коллективы подготовили свои лучшие творческие номера, чтобы порадовать жителей и гостей областного центра.

12 мая, 18:00, Майский парк, цена: 0 рублей.

«О семье, о дружбе, о любви…» (0+)

В рамках творческого проекта ГДКЖ «летние вечера», брянцам покажут праздничный концерт, приуроченный к доброму и трогательному событию – Международному Дню семьи. Приходите насладиться приятной музыкой на свежем воздухе.

13 мая, 18:00, парк Железнодорожников, бесплатно.

«Танцуют все» (0+)

Если вы никак не могли найти предлога, чтобы заняться танцами – ваш час пришел! В эти выходные в Брянске на природе пройдет открытый мастер-класс по парной бачате с инструктором Надеждой Девятовой.

14 мая, 17:00, парк им. А.К. Толстого, вход свободный.

«Мисс и Миссис Земля Брянск 2023» (18+)

Не пропустите финал регионального этапа конкурса красоты: 17 претенденток на корону победительниц выступят на сцене, чтобы показать таланты, и, конечно, презентовать себя: амбициозных и успешных бизнес-вумен и умелых и заботливых мам.

14 мая, 18:00, ресторан «Фабрика», бронь: от 300 рублей.

Зоопарк (0+)

А юным брянцам наверняка понравится знакомство с удивительным миром животных! В честь своего семилетнего дня рождения, зоопарк приглашает в гости к его обитателям. Кроме того, посетителям представят новых зверей!

Ежедневно, с 10:00 до 20:00, центральный парк культуры им. 1000-летия Брянска, стоимость: 100-300 рублей.

Кино

В Брянске состоялась премьера комедии «Юра дворник» (12+)

Из фильма вы узнаете о том, как фотограф Рома теряет работу в Москве и возвращается в родной город – Уфу, где и знакомиться с заявленным в названии персонажем – дворником Юрой. Рома решает помочь собрать денег на жизнь бедолаге: начинает фотографировать его в образе звезды и размещает на обложку модного журнала. Фото становится вирусным в сети, отчего Юра резко набирает обороты популярности. С этого момента их жизни в корне изменилась…

Все выходные, кинотеатр «Панорама», билет: от 275 рублей.

Спорт

Приходите поддержать наших спортсменов!

12 мая, 15:45 - Кубок Брянской области по лёгкой атлетике, стадион «Десна» (6+).

13 мая, 10:00 - Всероссийские соревнования памяти монаха-воина Александра Пересвета по самбо среди юношей, Дворец единоборств (6+).

13 мая, 10:00 – Первенство и Чемпиона ЦФО по брейкингу, Дворец единоборств (6+).

14 мая 10:30 и 13:30 - Первенство России по футболу среди юношей (ЮФЛ). «Динамо-Брянск» - «Динамо им. Л.Яшина» Воронеж, стадион «Десна» (6+).

Конкурсы

На нашем портале стартовало голосование в конкурсе «Лучший спортсмен апреля по версии vBryanske.com 2023» (0+).  Не упустите шанс поддержать своих фаворитов! Отдать «голос» можно до 22 мая включительно!

Победителей, участников и их тренеров ждут дипломы и призы от наших партнеров:

 - Стоматологическая клиника «Лайт» (18+).

 - Кафе «Маяк» (18+).

-  ООО «Промполимер» (0+).

- Салон штор «Акцент» (18+).

 - Спортпарк «Варяг» (18+).

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка