Наверх
vorle.ru

Встречаем июньские выходные в Брянске

О том, как сделать их яркими, интересными и незабываемыми – читайте в нашем обзоре мероприятий.

Встречаем июньские выходные в Брянске 16+

Акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России» (6+)

В рамках проекта «Культура для школьников» ученики со всей страны, в том числе и Брянской области, присоединяться к выступлению, посвящённому одному из главных государственных праздников. Для этого достаточно записать видео со своим танцем под песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна», сделать пост в социальной сети с хештегом #Россиякдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения. 20 лучших работ войдут в общий видеоролик!

С 8 по 12 июня.

Праздник «Ура, каникулы!» (0+)

Ваши дети наверняка оценят это грандиозное событие: их ждут веселые конкурсы и приятные призы в виде мороженого, аттракционов, зоопарка или аквагрима! Для всех посетителей будет работать выездная летняя библиотека, каждый сможет поучаствовать в мастер-классе и в конце – насладиться концертом брянской кавер-группы «Good Guys».

10 июня, 12:00, Центральный парк культуры и отдыха им.1000-летия Брянска, вход свободный.

Тату - батл «Всплеск чернил» (16+)

Впервые в Брянске состоится батл, на котором мастера татуировок сразятся за право называться «лучшими» в своей сфере. Кроме того, посетителей мероприятия ждет выступление диджея, живая музыка и выставка акбстракций.

10 июня, 14:00, бар «Rock Star», вход свободный.

Спектакль «Восемь любящих женщин» (16+)

Вы познакомитесь с таинственной детективной историей о расследовании убийства отца семейства. Женщинам из трех поколений одной семьи предстоит раскрыть эту тайну. События развернутся в доме состоятельного мсье Марселя, именно его бездыханное тело окажется в спальне в канун Рождества.

10 июня, 18:00, театр драмы имени А.К. Толстого, билет: от 300 рублей. 

Эмо-фест (16+)

Для вас выступят 5 разных ярких рок-групп, вдохновленных направлением эмо: «Истерика» (эмо/панк-рок), «Я пошутил» (гаражный рок/эморок), «Введите имя» (скримо/эмовайленс), «Обострение» (эмо/панк-рок) и  «Призраки в моём городе» (эморок).

11 июня, 18:00, бар «Rock Star», стоимость: 200-400 рублей.

Выставка «Традиционный народный костюм Брянской области» (0+)

В День России в областном центре начнет работу интерактивная выставка, посвященная традиционным народным костюмам Дубровского, Дятьковского, Комаричского, Навлинского, Почепского, Суземского, Трубчевского районов, Стародубского муниципального округа и г. Фокино. А с помощью QR-кода каждый сможет получить более детальную информацию об изображении на стенде.

С 12 июня ежедневно c 09:00 до 20:00, бульвар Гагарина, бесплатно.

Спорт

9 июня, 10:20 - Всероссийские соревнования по блицу Гран-При России на призы Губернатора Брянской области. Мемориал В.И. Зильберштейна (Дворец единоборств).

9-13 июня, 10:00 - Чемпионат ЦФО и Первенство ЦФО по пляжному волейболу (Центральный пляж).

10 июня, 10:20 - Всероссийские соревнования по быстрым шахматам Гран-При России на призы Губернатора Брянской области. Мемориал В.И. Зильберштейна (Дворец единоборств).

Конкурс

А мы напоминаем вам, что на нашем портале стартовало голосование в конкурсе «Королева выпускного 2023» (16+). Поддержать участниц «сердечками» может любой зарегистрированный или авторизированный пользователь до 22 июня включительно!

Конкурсанток, занявших первые три места, ждут призы от наших спонсоров:

Фотографы Анна Гранина и Ольга Лапышева устроят для девушек персональные фотосессии.

Информация об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов представлена на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка