Наверх
vorle.ru

Как провести выходные в Брянске

Идеи для приятного отдыха с семьей и друзьями.

Как провести выходные в Брянске 6+

Выходные – не повод сидеть дома. Чем заняться в Брянске в первые дни весны? В нашей подборке – идеи для интересного досуга на 1-3 марта.

Спектакль памяти Иосифа Камышева

1 марта в Брянском областном театре драмы имени А.К. Толстого пройдет спектакль «Дом, который построил Свифт» (16+). Его посвятят памяти народного артиста РФ Иосифа Камышева, который служил театру 40 лет. Ведь его финальной ролью стал именно Великан Глюм. Его проникновенный монолог прозвучал в последний раз 10 февраля 2024 года.

«Дом, который построил Свифт» поднимает важные вопросы о человеческой природе, искусстве, реальности и фантазии, и о том, как мы определяем себя и наше место в мире.

Спектакль начнется в 18:00, билет: 400-900 рублей.

«Агата Кристи»

2 марта на сцене концертного зала «Дружба» выступит Глеб Самойлов (12+). Концерт приурочен к празднованию 35-летия одной из самых легендарных, авторитетных и уникальных рок-групп. «Агата Кристи» распалась в 2010 году. Однако ее песни по-прежнему напевают миллионы людей. В юбилейном концерте брянцы услышат лучшие песни из творческого наследия коллектива, а также диковинные раритеты.

Концерт начнется в 19:00, билет: 1400-3200 рублей.

Женский стендап

3 марта в концерт-холле «Фабрика» – по истине самый весенний, красивый и смешной Line Up (18+). Веселить гостей будут сразу три степдап-комика: Настя Веневитина, Зоя Куулар и Татьяна Березовская. Девушки прославились на различных юмористических шоу на ТВ («Женский стендап», Stand Up, «Открытый микрофон», Comedy Баттл, «Прожарка на ТНТ» и другие).

Выступление начнется в 19:00, билет: 900-1500 рублей.

Добрый доктор Айболит

На выходные в областном театре кукол по улице Пушкина запланировано аж три представления «Доктора Айболита» (6+). Это музыкальная сказка рассказывает о путешествии знаменитого доктора в Африку по мотивам сказки Корнея Чуковского. Он наполнен музыкой, юмором, яркими костюмами и куклами. Главный герой – это человек с открытой доброй душой, который преодолевает все преграды и расстояния, мешающие прийти на помощь больным.  

Спектакли пройдут 2 марта в 11:00 и 17:00, 3 марта в 11:00.

Стоимость билета варьируется от 250 до 300 рублей.

Концерт бардов

1 марта во Дворце культуры БМЗ пройдет концерт авторской песни (6+). Своим творчеством под звуки живых инструментов поделятся исполнители авторской музыки из Брянска и Брянской области. Их композиции посвящены родному краю, культуре и искусству. Причем на сцену выйдут не только состоявшиеся авторы, но и молодые музыканты.

Концерт начнется в 19.00, билет: 500-600 рублей.

Выставка-ярмарка из Беларуси

В Городском выставочном зале на бульваре Гагарина открылась благотворительная выставка-ярмарка «Кладезь» (0+) Свято-Елисаветинского монастыря города Минска. Здесь можно приобрести церковную утварь, православную литературу, керамику, монастырские мази, крема, настойки, травяные сборы, мед и прочее. Здесь же ежедневно для детей работает кукольный театр «Батлейка».

Начало представлений в 10:00, 12:00, 15:00 и 18:00 ежедневно.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка