Наверх
vorle.ru

Движение - жизнь

Обзор самых известных фитнес-клубов Брянска.

Движение - жизнь

С наступлением холодов многие из нас задумываются о том, как поддерживать свою физическую активность. Ведь с приходом осени двигаться хочется все меньше, да и природа не всегда располагает к  длительным прогулкам, поездкам на природу, плаванию и велосипедным прогулкам. А поддерживать себя в форме и сохранять физическую активность как-то надо. Об этом скажет чуть ли не любой зевака, а ВОЗ сообщает, сообщает, что до 5 миллионов случаев смерти ежегодно можно было бы предотвратить, если бы население мира было более активным физически.

И тут на помощь приходят фитнес клубы. Но куда же пойти?

Мы тоже задались этим вопросом  и решили провести небольшой обзор на пять самых популярных фитнес-клубов в нашем городе. А еще собрали отзывы посетителями.

Imperia

Фитнес-клуб "IMPERIA" предлагает своим посетителям полный набор услуг для достижения здоровья и фитнес-целей. Здесь есть тренажерный зал с соврменным оборудованием, бассейн с групповыми занятиями, зал для функциональных тренировок, студии йоги и пилатеса, а также сауна, солярий и фитнес-бар. Клуб занимает трехэтажное здание площадью более 3500 квадратных метров и предоставляет комфортные условия для тренировок.

Плюсы: Большой выбор направлений, хороший ремонт, абонемент позволяет посещать бассейн и сауну, есть акции и скидки

Минусы: Стоимость абонементов, недружелюбный персонал, некоторые услуги требуют доплаты

Стоимость абонемента: от 2500 рублей.

Расположение: улица Дуки, 65, остановка “Курган”.

Отзывы:

"Очень классный фитнес клуб в Брянске! Чисто, уютно, стильно, много места, хорошие раздевалки и крутая сауна. Когда буду приезжать, обязательно буду сюда приходить тренироваться. Отдельное спасибо тренеру Алене, милая, отзывчивая, с ней легко было найти контакт с первой тренировки!"

"Начну с хорошего, сам зал чистый , приятный , тренажеры новые. Шикарная зона для кросс-фита. В целом поставила бы с удовольствием хорошую оценку , но настолько сильно меня разозлил персонал (девушки на ресепшене). Почти никогда со мной не здоровались, про улыбку вообще молчу, в свою сторону я никогда не получала ее."

"В зале красиво можно потренироваться как с железом так и кроссфит на втором этаже . Огромный выбор дополнительных занятий например как аэробика и бокс все это входит в абонемент . Дружелюбный персонал на ресепшене всегда приветливы."

Пошла в этот клуб, так как просто больше нет альтернативы в Брянске, в Советском районе по крайней мере, в других не знаю даже. Клуб считается прям лучшим, хотя после Москвы и Подмосковья, где намного выше конкуренция среди клубов и намного больше выбор, тянет на троечку."

Fit-studio

Fit studio акцентирует внимание на индивидуальном подходе. Здесь вы найдете профессиональных тренеров, которые помогут вам достичь ваших фитнес-целей по фирменной системе тренировок. Клуб также предлагает групповые программы: растяжку, йогу, пилатес, диско-дэнс, тренировки на кардио- и силовых тренажерах.

Плюсы: Низкая стоимость, возможность пробных бесплатных тренировок

Минусы: Маленькая площадь, тесная раздевалка, старый ремонт

Стоимость абонемента: от 1890 рублей.

Расположение: ТРЦ “Мельница” 3 этаж, остановка “Автовокзал”.

Отзывы:

"Неплохой зал, внимательные тренеры, есть все необходимые тренажеры. На ресепшене можно приобрести воду."

Из минусов весьма тесно внутри. Из-за планировки здания внутри много колонн, тренажёры стоят вокруг в результате очень мало места и тесно. Если в зале буквально 10-12 человек, то уже трудно развернуться и найти себе место.

Заниматься можно, но днём или в нерабочее время.

"Офигительный спорт клуб, с очень опытными тренерами, с исправными тренажёрами, и добрыйм отношением ко всем своим клиентам, рекомендую всем посетить."

"Занимаюсь в данном зале с 2018 года у тренера Марии. Не встречала более квалифицированного специалиста! Зал оборудован всеми необходимыми тренажерами и инвентарём! Другие сотрудники зала очень приыетливые, вежливые! В такой атмосфере заниматься одно удовольствие."

"Тесно. Качество оборудования на 3 по 5 бальной. Тотально безграмотная система кондиционирования. 4 кондиционера включены на полную катушку 18 градусов. Укрыться от потока воздуха не реально практически. Рассчитана, скорее всего, на то, что покупаешь абонемент, заболеваешь и потом пропускаешь (это и объясняет копеечную стоимость абонемента))))). Очень маленькие шкафчики в раздевалке. Украшают - этот зал, мое мнение, девушки на рецепции. Всегда приветливы, вежливы и отлично выполняют свои обязанности! 2 звезды из 5 только им! Е еще, если Вы тренер и проводите персональную тренировку, то это вовсе не означает, что можно бестактно вести себя с остальными посетителями зала."

Orange

Клуб предлагает не только тренажерный зал и групповые занятия, но также занятия по  боксу и массаж. Список групповых тренировок тоже достаточно обширный: футбол, пилатес, зумба, степ-пресс, йога, здоровая спина. Оснащен необходмым оборудованием и предоставляет персональные занятия по разным направлениям. Клуб также предлагает сауны, солярий и услуги массажа для расслабления.

Плюсы: Доступная цена, возможность пробных бесплатных тренировок, есть сауны и солярий и массаж, есть школа бокса, отдельное здание и вход

Минусы: По вечерам бывает тесно,не всегда можно дозвониться, чтобы записаться на тренировку в группу

Стоимость абонемента: от 2500 рублей.

Расположение: Дуки, 37, остановка “Улица 3-го июля”.

Отзывы:

"Отличный фитнес-клуб! Занимаюсь с тренером, прекрасное обслуживание персонала! Всегда все чисто и аккуратно, очереди к оборудованию для выполнения упражнений нет"

"До Orange, занималась почти во всех спортзалах Брянска. Этот зал мне нравится больше всего тем, что не нужно толкаться между тренажерами с другими посетителями, места всегда хватает . Кроме того, видно, что за залом ухаживают. Все сделано очень качественно и аккуратно. Все тренажёры работают, в душевых и раздевалке есть все необходимое. Персонал очень адекватный и приветливый."

"Отвратительный клуб, если не продлили абонемент после последней тренировки, принципиально отказываются потом делать скидку, которая положена по абонементу постоянного клиента."

"Был в командировке. Потренил перед поездом) в целом все неплохо. Но надо бы кулер в зале и безнал все же подключить"

Fit & Beauty

Fit & Beauty специализируется на инновационном беспроводном EMS-фитнесе. Предлагает широкий спектр услуг, начиная от персональных тренировок с тренером на самом современном тренажерном оборудовании до групповых занятий по направлениям  йога, бокс, стрип-пластика и многое другое. Самостоятельное посещение тренажерного зала также доступно для тех, кто предпочитает заниматься в одиночестве. Главное отличие от конкурентов – здесь вы найдете современные методы по коррекции фигуры, такие как lpg, r-sleek, silicon power, а также спа программы по телу и лицу. Клуб также предоставляет услуги саун, солярия и массажа.

Плюсы: Возможность пробных бесплатных тренировок, есть сауны и солярий и массаж, современные подходы к фитнесу, есть косметические процедуры, просторный, есть, где оставить ребенка, найден только один плохой отзыв

Минусы: Высокая стоимость на отдельные услуги

Стоимость абонемента: от 2500 рублей.

Расположение: ул. Бежицкая 1/7, 3 этаж (ТЦ Янтарный, Атлас).

Отзывы:

"Жалко что нельзя поставить 5+. Не знаю кому там не пошли на встречу после болезни. Тем более , что во время приобретения оговаривается ,что деньги не возвращают ,но могут заморозить абонемент при условии уважительной причины . В моём случае ,предоставила справку о перенесенном заболевании и мне без вопросов продлили абонемент. Отличные условия , всё на уровне ,и тренажёры ,и отдельные кабинки с индивидуальными душевыми для тех кто посещает ЕМС ,лишнего не навязывают ,бывают приятные акции на всё ,много видов массажа . Лично мне очень нравится!"

"Приятная обстановка, очень радушный персонал, грамотные тренера, хорошая система скидок и акций) Больший выбор массажей Атмосфера уюта! Можно прийти с ребенок, есть детский уголок!"

"Замечательный фитнес клуб! Прошла курс массажа. Алексей отличный массажист, мастер своего дела! Спасибо большое! Рекомендую!"

"Жена купила абонемент чтоб ходит с ребенком, тк в рекламе указано что зал предоставляет детскую комнату с наблюдением, а по факту администратор Марина не сидит с детьми те постоянно занята"

"У каждого из этих фитнес клубов свои особенности и преимущества. При выборе подходящего клуба учтите свои предпочтения, фитнес-цели и бюджет."

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка