Наверх
vorle.ru

По каким критериям подбирать бюстгальтер для беременной женщины?

Беременность — период счастливый, но вместе с тем и очень хлопотный. Женщине "в положении" приходится обновить свой гардероб новыми вещичками, что связано с изменениями в фигуре.

По каким критериям подбирать бюстгальтер для беременной женщины? На правах рекламы 16+

Помимо основных элементов одежды приходится также подбирать новые комплекты белья, ведь в это особенное время тело нуждается в комфортных, удобных, свободных и хорошо поддерживающих новые формы изделиях. За 9-месячный период вынашивания малыша увеличивается не только живот и бедра девушки, но также наливается грудь. Это заставляет будущую мамочку приобретать бюстгальтер для беременных. По следующей ссылке: naturebaby у каждой представительницы слабой половины человечества есть возможность без проблем приобрести бюстгальтер любого размера, а также дизайнерского решения. Следует отметить, что подбирать белье необходимо сугубо в зависимости от того, какая фигура у женщины. Есть такие типы фигур, к которым не подходят стандартные комплекты белья или же бюстгальтеры. Нужно подбирать что-то особенное.

Три основных параметра для выбора бюстгальтера

Чтобы купить действительно удобную и качественную модель важно обратить внимание на некоторые детали и характеристики изделий. Особенно важно подобрать белье по размеру, чтобы оно не давило на тело, но и не было слишком свободным. Кроме того, необходимо определиться с наиболее комфортной формой изделия и материалом. Чтобы будущая покупка сделала жизнь беременной дамы комфортнее, лучше следовать таким советам по выбору:

  • форма — белье не должно содержать лишние декоративные элементы или косточки, а лямки лучше пусть будут широкими;

  • материал — отдавать предпочтение сугубо натуральным вариантам, лучше из хлопка или льна;

  • размер — для этого необходимо выполнить замеры под молочными железами, а также окружность груди.

Если все сделано правильно, женщина будет чувствовать себя комфортно и легко в выбранном изделии, а ее движения не будут ограничены.

Неправильный бюстгальтер — как понять?

Дискомфорт в области груди даже в спокойном положении, неприятные ощущения при движении и чувство скованности — все это указывает на то, что выбранный лифчик явно не подходит своему обладателю. Избежать этого получится, если покупать изделие из эластичного материала с каркасом и с регуляторами размера на лямках.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка