Наверх
vorle.ru

Николай Валуев призвал регионы ориентироваться на Брянщину

Депутаты Государственной Думы совершат к нам рабочий визит.

Николай Валуев призвал регионы ориентироваться на Брянщину

Вчера, 15 декабря, прошло селекторное совещание партийного проекта "Экология России". В его рамках были подведены итоги уходящего года и поставлены планы на грядущий, обозначенный Годом Экологии.

Федеральный руководитель проекта Сергей Петров отметил среди 57 участвовавших в работе регионов Брянскую область. Её и Крым похвалил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев:

- Каждый регион имеет право и возможность инициировать выездное заседание комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды. Очень быстро отреагировали Крым и Брянская область — от них мы такие приглашения уже получили, - отметил работу депутат.

Работа в рамках проекта осуществлялась по семи направлениям: экологическое образование, "Зеленое кольцо России", "Зеленая энергия", содействие развитию отрасли обращения с отходами, "Чистая вода", Меморандум экологической открытости и экологические мероприятия. По России в рамках проекта было проведено множество акций, в которых приняли участие более трех миллионов человек.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка