В центре Брянска высадили жасмин и сирень
В Советском районе продолжается озеленение.
На зеленой зоне напротив торгового комплекса «Дубрава» высадили 15 кустов чубушника, который часто называют садовым жасмином, а также пять кустов венгерской сирени.
По словам организаторов, такие мероприятия помогают сделать город более зеленым и благоустроенным, а также формируют бережное отношение к зеленым насаждениям.
«Любое посаженное дерево или куст - шаг к тому, чтобы Брянск оставался зелёным, уютным, комфортным и современным городом. Это не последняя акция по озеленению. Каждую пятницу будем стараться высаживать растительность», - отметил глава районной администрации Денис Семенов.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



