Наверх
vorle.ru

Педагоги дошкольного воспитания вышли на "передовую"

Обнародованы адреса дежурных детсадов в Брянске.

Педагоги дошкольного воспитания вышли на "передовую"

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки в городе продолжают осуществлять профессиональную деятельность специалисты социально важных сфер: медики, представители силовых служб, МЧС, транспортники, аварийщики и т.п. Теперь к ним присоединились и педагоги дошкольного воспитания. Они возьмут на себя заботу о детях тех, кто не может уйти на режим самоизоляции.

По поручению губернатора Брянской области Александра Богомаза организованы дежурные группы в детских садах в каждом районе города. В Бежицком районе города это детские сады № 7, 40, 89, 128. Аналогичные группы будут функционировать на базе детсадов № 130 и №133 Фокинского района города. В Советском районе они будут работать на базе 53, 122, 137-
го детских садов. Жители Володарки, которые в силу профдеятельности не могут остаться дома, могут определить детей в группы, созданные в детских садах № 112, 149. сообщает РИА "Стрела".

Стоит отметить, что дежурные группы будут рассчитаны максимум на 12 человек, и определить в них детей смогут именно родители вышеназванных категорий.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка