Наверх
vorle.ru

В Брянске завершился купальный сезон

За этот сезон в водоемах области погибло шесть человек.

В Брянске завершился купальный сезон

В администрации Брянска подвели итоги купального сезона – 2018. Чиновники заметили, что он не прошел без печальных последствий на «диких» пляжах. Чтобы предотвратить беду в будущем году, чиновники предложили открыть еще один официальный пляж в городе. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.

Как доложили в администрации, в этом году на всех брянских пляжах дежурили команды спасателей. Благодаря их бдительности, удалось спасти семерых детей.

А вот в «диких» местах купания без печальных последствий не обошлось. В этом году в воде погибли трое взрослых, которые полезли в воду в нетрезвом состоянии, и трое детей, отправившихся купаться без родителей.

Начальник управления по делам ГОЗНТЧС города Брянска Андрей Скляр заметил, что трагедия случилась там, куда дети до этого ходили с родителями. Одна девочка утонула на Снежке – очень популярном у горожан, но не оборудованном для купания месте.

Глава Брянской городской администрации распорядился посчитать сумму, требующуюся для оборудования на Снежке официального пляжа. Такие же расчеты будут сделаны и для обустройства пляжа на озере ДСК.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка