Наверх
vorle.ru

От тоски до страсти: Очарование русских романсов

В брянской филармонии выступили заслуженный артист и международный вокальный призер.

От тоски до страсти: Очарование русских романсов

Вечер с Брянским городским камерным оркестром стал настоящим музыкальным праздником. Ведь когда на сцене собираются такие таланты, как заслуженный артист России Эдуард Амбарцумян и лауреат различных конкурсов Ульяна Разумная, то результат не может быть иным.

Зрителей особенно поразил вокал Ульяны Разумной. Ее голос фантастическая силы и глубины проникали в самые глубины души. У вокалистки вечера множество конкурсов и наград: диплом Всероссийского конкурса имени Вяльцевой, лауреат Международного юношеского конкурса «Солнце светит всем», проходившего в Сочи, а также Всероссийского конкурса «Белая акация», который прошел в Йошкар-Оле, и Международного конкурса молодых исполнителей русского романса «Романсиада» и других. Ульяна  выступает на главных концертных площадках России и за ее пределами.

Концерт был посвящен истории романса в России и лучшим композиторам и исполнителям этого жанра. Со сцены звучали произведения Чайковского, Глинки, Рахманинова, Даргомыжского и Римского-Корсакова.

Не только музыканты, но и зрители удивилу публику. Во время концерта, одна из зрительниц, по имени Елена, не могла удержаться, когда услышала прекрасный голос Ульяны. Во время исполнения романса "Колокольчики мои" Елена поднялась со своего места и подошла к сцене. Ульяна удивленно посмотрела на нее, но зрительница не застеснялась и начала петь вместе с ней. Можете посмотреть ее выступление в нашем видеорепортаже.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка