Наверх
vorle.ru

Александр Богомаз отчитался перед Дмитрием Медведевым

Губернатор Брянской области доложил об успехах региона.

Александр Богомаз отчитался перед  Дмитрием Медведевым

11 сентября глава Брянщины Александр Богомаз встретился с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым. В разговоре коснулись финансовых успехов области, а также производственных проектов, которые реализуются на ее территории. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.

Александр Богомаз рассказал об устойчивом социально-экономическом развитии Брянской области, о хороших показателях в агропромышленном комплексе и четком исполнении "майских указов" президента Владимира Путина. Коснулись темы ЖКХ - приближается отопительный сезон и Брянская область к нему полностью готова.

Брянская промышленность продолжает набирать обороты, в том числе благодаря различным национальным проектам и внедрению стратегических инициатив.

Все это положительно сказалось на региональной казне. В 2017 году образовался профицит консолидированного бюджета области более 2 млрд рублей. Вместе с тем удалось снизить госдолг на 1,2 млрд рублей и кредитную задолженность на 5,7 млрд рублей. При этом сумма на обслуживание долга тоже сократилась на 1 млрд рублей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка