Наверх
vorle.ru

Давид Мартиросян ответил на вопросы читателей

На Брянском городском портале vBryanske.com с 7 по 20 февраля проходила Прямая линия с брянским бизнесменом.

Давид Мартиросян ответил на вопросы читателей Давид Мнацаканович Мартиросян

Посетители сайта активно задавали вопросы, и теперь мы готовы дать ответы на них.

Владелец компании «Сладости с Московского» Давид Мнацаканович Мартиросян поделился интересной информацией о своей жизни и бизнесе.

Напомним, компания «Сладости с Московского» основана 15 февраля 2011 года. Сегодня продукция бренда представлена практически на всей территории центральной России. Производят преимущественно печенья: сдобные, песочные, бисквитные и постные.

Вопросы, заданные посетителями портала, касались конкуренции, влиянии кризиса на компанию, ассортимента производства, перспективах его расширения и т.д. Давид Мартиросян поделился секретом своего успеха и рассказал, какое пирожное сам любит больше всего.

На вопрос, почему решил связать свой бизнес именно с кондитерскими изделиями, а не с каким-нибудь другим направлением, предприниматель ответил так: «Я с детства занимался творческой деятельностью: пел, был ведущим, выступал на сцене, рисовал. Одним словом, мне всегда нравилось творить. До открытия производства я работал в сетевом маркетинге и других фирмах. У меня неплохо получалось продавать различные продукты. Даже сформировал свою команду в фирме «Amway». Этому делу я посветил 3 года жизни и многому там научился. Но чего-то не хватало. И когда нам предложили помочь открыть производство, то я понял, что это сочетает в себе все то что я хочу: творить (производить пирожные и печенья различных видов) и продавать. Это же 2 в 1. Гениально!!! И я начал делать и получать колоссальное удовольствие от всего этого. Это работа моей мечты. Кормить людей – благословенное Богом дело!».

Ответил бизнесмен и на вопрос о самом популярном товаре «Сладостей с Московского»: «Безусловно, как у любого производителя, в нашей компании есть продукция, которая является брендом, лицом производства и пользуется большим спросом. Это заварное пирожное «Бамбук» в шоколадной глазури и бисквитное пирожное «Бисквит Весенний». Вкус этих продуктов не оставили равнодушными даже самых искушенных сладкоежек».

Давид и сам из числа сладкоежек. Он признался, что любит всевозможные десерты, а особенно - вышеупомянутые «Бисквит Весенний» и пирожное «Бамбук».

Ознакомиться более подробно с вопросами и ответами Прямой линии вы можете по ссылке.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка