Наверх
vorle.ru

Брянские предприниматели собрали гуманитарную помощь для беженцев

В Ростовскую область отправлена очередная машина с грузом.

Брянские предприниматели собрали гуманитарную помощь для беженцев

Из Брянска отправили машину с гуманитарным грузом для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Сбор, в частности, организовали местные предприниматели.

Так, например, не осталась в стороне компания «ЭкоГрад». 28 февраля сотрудники собрали вещи первой необходимости для детей Донбасса: памперсы, смеси, электронику, средства гигиены и многое другое. Все собранное уже передали волонтерам. Переданную помощь отправилась в пункты размещения беженцев.

Ранее мы уже рассказывали о том, что из Брянской области отправили в Ростовскую область 80 тонн гуманитарной помощи для беженцев.

Каждый в силах помочь людям. Отдать ненужную книжку на вашей полке или упаковку карандашей – это уже большой шаг навстречу людям, оказавшимся в беде.

В Брянске подготовленные вещи принимают по адресу: г. Брянск, ул. Фокина, д.31 (Дом волонтера) с 9:00 до 20:00 Телефон:+7 (980) 310-69-09. 

И в Белых Берегах на улице Ленина, 17 открылся пункт сбора. Работает с 12:00 до 20:00. Дополнительная информация по телефону: 71-43-11.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка