Наверх
vorle.ru

От красок до водных фонариков: обзор афиши в Брянске

Портал vBryanske.com расскажет, как провести выходные весело.

От красок до водных фонариков: обзор афиши в Брянске

Мы предлагаем начать отдыхать уже вечером пятницы на концерте Макса Иванова. Полюбившийся брянцам солист группы "Торба-на-Круче" согреет вечер последнего рабочего дня недели акустической программой. Даже если это имя ничего вам не говорит, приходите и насладитесь душевными треками, пропитанными питерской нежной грустью.

Для любителей активного отдыха 11 и 12 августа пройдет Всероссийский фестиваль красок. Потанцевать под зажигательные треки и раскрасить себя и свое настроение во все цвета радуги — именно то, что нужно для заводных выходных.

Настроиться на романтическо-лирический лад можно на другом фестивале — водных фонариков. Организаторы обещают, что желания, загаданные в момент, когда вы отпускаете огненный цветок по волнам Десны, непременно сбудутся.

Желающих отдохнуть культурно ждет Городской выставочный зал. Именно там на днях открылась новая выставка "Тихая моя родина", посвященная памяти художника Владимира Доброславского. Побродить по коридорам прохладного выставочного зала и насладиться красотами родного края — что может быть лучше в жаркий августовский уикенд?

Если вы умеете петь или любите музыку, не пропустите второй отборочный этап "СоловьиФест". Исполнители разных жанров соберутся на сцене "Лапландия-Арена", чтобы представить свои таланты жюри. Лучших из конкурсантов мы увидим 18 августа на гала-концерте фестиваля.

Подробнее о мероприятиях уикенда в разделе Афиша нашего портала.

Пусть ваши выходные будут по-настоящему летними и заводными!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка