Наверх
vorle.ru

Как провести этот уикенд

Традиционная подборка крутых брянских мероприятий.

Как провести этот уикенд

Сегодня будет жаркий пятничный вечер! День рождения празднует Rolling's (18+) — один из самых крутых баров нашего города. Приходите прыгать и танцевать — свои лучшие сэты отыграют для вас пятеро брянских диджеев.

В субботу и воскресенье зрителей ждет Брянский цирк. Бесстрашные каскадеры и их невероятные трюки, мишка на гироскутере, обаятельная шимпанзе, конный аттракцион — все это новая шоу-программа "Звезды мирового цирка" (0+). В субботу представление начнется в 15:00, в воскресенье — в 13:00.

Даже самых искушенных театралов покорит "Любовное наваждение" (16+). Это не просто постановка, это — спектакль на языке пластики. Как часто не хватает слов, чтобы выразить все свои эмоции. И в этот момент подключается язык движений и мимики. Чувственно, красиво, волшебно. Когда и где смотреть? 8 февраля в брянском драмтеатре.

Одна из самых крутых премьер этой недели - "Офицер и шпион" (16+), историческая драма режиссера Романа Полански. Фильм основан на реальных событиях. Он расскажет о капитане Дрейфусе, которого обвиняют в государственной измене. Эта история до сих пор считается одной из самых известных во Франции.

Радостные новости и для фанатов Харли Квинн, той самой сумасшедшей подружки Джокера  — они дождались премьеру "Хищных птиц" (16+). Также на выходных стоит сходить на "Игры с огнем" (6+), "Плохие парни навсегда" (18+) и "Маленькие женщины" (12+). И если вы еще не посмотрели российскую комедию "Холоп" (12+), очень советуем это исправить!

Волшебных вам выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка