Наверх
vorle.ru

Где отдохнуть с семьей в Брянске

Мы подготовили подборку самых интересных мероприятий.

Где отдохнуть с семьей в Брянске 6+

Мистические, сказочные, музыкальные – какой выбрать формат выходных в Брянске решать только вам. Согласитесь, первые летние выходные должны запомниться. Мы подобрали для вас мероприятия, к которым остаться равнодушным просто невозможно.

1. Мистический Брянск, авторская экскурсия (0+).

Вы любитель паранормального? Охотник за приведениями? Или просто вы всю неделю сидели в офисе, и вашему телу и душе требуется встряска, тогда эта экскурсия точно для вас. Организаторы обещают рассказать, какой остров в Брянске называют Маргарита и какая жуткая история с ним связана, где обитает призрак огромной собаки и почему рядом с меловым источником не ужились сатанисты.  А ещё угостить чаем и печеньками.

Когда: 3 июня в 19:00.

Стоимость: 800 рублей, дети до трёх лет бесплатно.

2. Бременские музыканты, мюзикл (0+).

Познакомить с любимыми с детства персонажами и мелодиями своих детей можно в красочном мюзикле от белгородского режисёра-постановщика Владимира Бородина. Обещают, что интересно будет всем – и малышам, и взрослым. Трубадур, Принцесса и их весёлая компания уже ждут вас в Брянском театре драмы. Продолжительность спектакля 55 минут, поэтому подойдёт для детей любого возраста.

Когда: 3 июня в 11:00, 4 июня в 12:00.

Стоимость: от 250 рублей.

Купить билеты можно в кассе или на сайте театра.

3. Ваши пельмени, концерт (6+)

Повысить уровень серотонина после рабочей недели можно на концерте известных «Уральских пельменей». Участники проекта впервые приехали в Брянск. Как говорят организаторы, и привезли с собой новое видение безграничного юмора. Поэтому если устали от рутины и хотите хорошо посмеяться, приходите к «пельменям» в ДК БМЗ.

Когда: 5 июня в 19:00.

Стоимость: от 2000 рублей.

Купить билет можно в кассе или на сайте ДК.

4. Тридевятое царство, парк сказок (0+)

Если хотите провести выходные на природе, насладиться летним солнцем, то можете организовать своему ребёнку (и себе заодно) путешествие в сказку. Сделать это очень легко, поезжайте всей семьёй в гости к Бабе Яге в Тридевятое царство. Кстати, по выходным здесь проводят отличные костюмированные представления для детей и разные мастер-классы. 

Когда: 4 и 5 июня с 10:00.

Стоимость: вход – 200 рублей.

Адрес: Жуковская 39, Бежичи.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка