Наверх
vorle.ru

Планируем выходные: квесты, экскурсии, спектакли

Предстоящие развлекательные мероприятия в Брянске.

Планируем выходные: квесты, экскурсии, спектакли 16+

Экскурсия «Мистический Брянск» (6+)

В выходные синоптики обещают замечательную погоду, так почему бы не отправиться на экскурсию по городу?

Таинственные истории, которых вы еще не слышали, пугающие байки и страшилки. Вас ждет встреча с местом обитания призрака огромной собаки, затерянной железной дорогой, блуждающий фонтан и еще много интересного и увлекательного.

Экскурсия длится 2,5 часа, начинается у гипермаркета "Линия 1". Пройдет 21 января, начало в 19:00, стоимость за одного человека – 750 рублей, детский билет (до 12 лет) – 650 рублей.

Кукольный спектакль

Порадуйте своих детей походом в кукольный театр.

22 января в брянском театре кукол состоятся сразу несколько спектаклей по мотивам всем известным детских сказок:

- «Машенька и медведь» (0+) (цена от 250 рублей, время: 11:00-11:45)

- «Колобок» (0+) (цена от 250 рублей, время: 17:00-17:45)

А 23 января артисты ждут зрителей на спектакль «Солнышко и снежные человечки» (0+) (цена от 150 рублей, время: 11:00-11:50), история о снеговичках, которые не хотели таять.

 «Вечер песни и романса» (6+)

23 января Городской дворец культуры имени Д.Е. Кравцова открывает двери для всех желающих отдохнуть и потанцевать. Солисты исполнят известные песни российской эстрады прошлых лет. Вы насладитесь лирическим вечером в сопровождении ведущего, заслуженного работника культуры РФ, Михаила Кулешова.

Начало мероприятия в 16:00, вход от 100 рублей.

Спектакль «Рассказы циника» (16+)

Девять с половинкой историй о любви, закрученных на одной сюжетной линии. Ревность, измены, обманы, страсти чувства – чарующий вихрь эмоций захлестнет вас при просмотре спектакля. Вы познакомитесь с философией любви главного героя Рукавова. А как развернется драма – увидите на сцене.

Спектакль можно посмотреть 23 января в областном театре драмы. Начало в 18:00, стоимость билетов варьируется от 250 до 550 рублей.

«Джуманджи» (0+)

Познакомьтесь с дикими обитателями Джуманджи, удивительные зверьки и говорящие попугаи все выходные в ТЦ «Родина» с 10:00 до 22:00, детский билет до 12 лет – 300 рублей, взрослый – 350 рублей, а детям до 3 лет – бесплатно.

«Музейные бродилки» (6+)

В полдень 22 января краеведческий музей проводит музейный игровой квест-путеводитель, задача которого подарить посетителям новый взгляд на экспонаты. Вы не только интересно проведете время, но и расширите кругозор.

Цена индивидуального билета – 100 рублей, а семейного (от 3 человек) – 80 рублей.

Выставка «Поздравляем с Новым годом!» (0+)

Лауреаты областного конкурса «Елка в праздничный час» и народные мастера Брянской области подготовили для вас выставку экспозиций на тему «Новогодняя елка времен Петра I».  Она посвящена 350-летию со дня рождения первого российского императора.

Кроме того, любой желающий сможет пройти мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству и сделать сувениры на память своими руками.

Выставка работает 21-23 января с 10:00 до 19:00, вход от 40 рублей.

Интерактивное занятие «Спасем жизнь на Земле» (12+)

На этой встрече в краеведческом музее 21 января вы узнаете о глобальных экологических проблемах. Купольная проекция покажет участникам антропогенные источники загрязнения окружающей среды. Вы поучаствуете в экспериментах, которые помогут выявить загрязненную воду.

Начало в 15:00, билет – 350 рублей.

Учиться и просвещаться никогда не поздно, досуг тоже может быть познавательным. Позовите друзей или близких в небольшое путешествие и откройте для себя город с новой стороны.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка