Наверх
vorle.ru

Чтобы сказку сделать былью…

Новогодние мероприятия для детей в Брянске.

Чтобы сказку сделать былью… 0+

После трудной рабочей недели хочется отдохнуть, но и дети требуют внимания. Мы предлагаем вам совместить приятное с полезным: порадуйте своих малышей и посетите одно из предстоящих детских  мероприятий, приуроченных к Новому году!

Мега-шоу Трансформеров, Железного человека в стране гигантских мыльных пузырей (0+)

Уже в эти выходные состоится яркое шоу со знакомыми всем детям персонажами: Железный человек с командой, Оптимус Прайм и другие автоботы буквально оживут на сцене.

Световое и лазерное шоу, выступление в световых костюмах, яркие декорации и огромные мыльные пузыри приятно удивят не только вашего ребенка, но и вас.

Мероприятие пройдет 19 декабря в 16:00 по адресу: улица Майской Стачки, 6, Дворец культуры БМЗ, цена одного билета: от 600 до 1600 рублей, в зависимости от положения места в зрительном зале.

Приключения любимых кукол (0+)

Музыкальное шоу с настоящим замком и живыми куклами не оставит равнодушным ни одного ребенка. Авторские костюмы, оригинальные песни, трехмерные изображения, неоновая подсветка, танцевальный и игровой интерактив со зрителями – все это ждет вас в сказочной стране кукол Лол – Миландии.

Не пропустите, 19 декабря в 11:00, Дворец культуры БМЗ, улица Майской Стачки, 6, стоимость билета начинается от 800 рублей и до 1500 рублей.

Сказка "Золушка"(0+)

Вы очутитесь во всеми любимой старой доброй сказке о Золушке. Сюжет с потерянной туфелькой и принцем-спасителем стал незыблемой классикой этой волшебной истории. Так в чем же разница? Неповторимая игра живых актеров заставит вас вновь проникнуться к сказке.

Посетить спектакль вы можете 19 декабря в 11:00 по адресу улица Фокина, 26 ГАУК Брянский областной театр драмы им. А.К. Толстого, цена билета на 1 персону – 600 рублей.

Сказка "Василиса Прекрасная" (0+)

ГАУК Брянский областной театр драмы им. А.К. Толстого приглашает вас посетить новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также вы познакомитесь и с другими волшебными персонажами: Василисой, Кощеем, Иваном, Завидой и Медведем.

Спектакль вы сможете увидеть  26 декабря в 10:00 и в 12:00 по адресу: улица Фокина, 26 ГАУК Брянский областной театр драмы им. А.К. Толстого, цена одного билета – 600 рублей.

Холодное сердце (0+)

Невероятный мюзикл с любимыми персонажами по популярному мультфильму "Холодное сердце", ваши дети точно не должны это пропустить! Искренние эмоции актеров и яркие спецэффекты поразят вас. Танцы, песни и добрые шутки полностью погрузят в мир волшебства.

30 декабря в 11:00 пройдет представление в Брянске по адресу: улица Майской Стачки, 6, Дворец культуры БМЗ, стоимость билетов варьируется:  600 - 1600 рублей.

Для всех представлений обязательно наличие QR-кода о вакцинации от коронавируса. Зрители до 18 лет допускаются без QR-кода.
 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка