Наверх
vorle.ru

Танцуй под Бузову, смейся под Соника

Традиционная подборка крутых мероприятий этих выходных.

Танцуй под Бузову, смейся под Соника 18+

Сегодня, 14 февраля, день с особым романтическим настроением. Но речь сейчас не о Святом Валентине, праздник которого кто-то наверняка отмечает. Мы говорим о концерте Оли Бузовой (12+)! Шоу этой девушки брянские поклонники ждали с нетерпением. А также с уверенностью можем сказать, что каждый из вас сейчас пропоет в голове эту строчку: "я открываю мир других мужчин". Если так и случилось — у вас ещё есть шанс купить билетик!

Брянский драмтеатр приглашает гостей на комедию "В полночь в саду" (16+), которую на этих выходных актеры сыграют дважды — сегодня и в воскресенье. В субботу там же состоится показ "Касатки" (12+) - спектакля о незадачливых прожигателях жизни, которым придется выбираться из интересных ситуаций.

Сердца брянских зрителей продолжают покорять "Звезды мирового цирка" (0+). Шоу снова пройдет в субботу и воскресенье, и без сомнений порадует и маленьких, и больших. На манеж Брянского цирка выйдут бесстрашные каскадеры, котики, лошадки и даже мишка на гироскутере! Подробности о представлении вы можете найти в нашем репортаже.

Если погода не подведет в очередной раз, то в воскресенье, 16 февраля, на Кургане пройдет "День зимних видов спорта" (0+). Мероприятие проводится в честь шестилетия Сочинской олимпиады, и принять в нем участие смогут все желающие. Открытие праздника запланировано на 12:00.

Внимание, киноманы - "Соник в кино" (6+) уже на экранах! История ярко-синего чудесника-ежика покорит сердца даже самых искушенных зрителей, в этом мы уверены. А со щепоткой харизмы Джима Керри, который исполнит роль врага Соника, этот фильм точно может претендовать на высшие награды.

Также советуем сходить на "Джентльменов" (18+). Срежессированная Гаем Ричи картина посвящена истории талантливого выпускника Оксфорда, который не совсем законным способом решил сколотить себе целое состояние. Но при продаже бизнеса у юноши возникнут проблемы. И кстати: в этом фильме сыграет Мэттью МакКонахи. Мы уже бежим смотреть на красавчика,

а вам желаем чудесных выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка