Наверх
vorle.ru

Куда сходить на выходных?

Мероприятия на 25-26 декабря в Брянске.

Куда сходить на выходных? 16+

Выходные не обязательно должны быть скучными, спланируйте свой досуг так, чтобы в течение рабочей недели чувствовать приятное послевкусие от отдыха. Что еще, как не культурная программа может поднять настроение и отвлечь от бытовых тягот? 

25 декабря в 18:00 в концертном зале «Дружба» с новой концертной программой «Мировые хиты в Новый год» (6+) выступит Брянский городской эстрадный оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер – Максим Дегтерев. Цена билета варьируется от 400 до 1000 рублей, в зависимости от расположения места в зале. Адрес концертного зала: улица Калинина, 82.

Не хотите на концерт? Тогда, может, спектакль? Театр драмы имени А.К. Толстого, расположенный по адресу: улица Фокина, 26, предлагает вам посетить комедию в двух актах «Красотка и семья» (16+).  Премьера состоялась 15 октября этого года, а на этих выходных спектакль пройдет 25 декабря, начало в 18:00. История любви Виктории, главной героини, тронет до глубины души каждого зрителя в зале. Режиссер — Наталья Людскова. Стоимость билета: от 250 до 600 рублей.

Взрослым и детям наверняка понравится шоу-детектив «Валенки Деда Мороза» (6+). Волшебное представление состоится 26 декабря в 16:00 в ДК имени Д.Е. Кравцова на улице Профсоюзов, 24, цена за вход – 100 рублей. Зрители примут участие в раскрытии тайны пропавших валенок Деда Мороза вместе с главным сыщиком - Бабой Ягой. Вас ждут любимые песни, сюрпризы и подарки и море всего интересного и необычного.

А давно вы были в цирке? 25 декабря в 14:00 и 26 декабря в 11:00 вы можете посетить шоу «Елка в цирке» (0+).  Мероприятие будет проходить по адресу: проспект Ленина, 69. В новогодней программе вы увидите акробатов, гимнастов, жонглеров, удивительных животных таких, как пумы, дикобразы, носухи, яки, верблюды и многие другие. И, конечно же, шоу пройдет с любимыми персонажами: Дедом Морозом и Бабой Ягой. Стоимость – от 1200 рублей.

Для любителей рисования Городской выставочный зал на бульваре Гагарина, 19, 26 декабря проведет мастер-класс в технике батик холодный классический (12+). Предлагается выбрать любое панно на свой вкус, размером 25 на 30 см или 30 на 40 см. Руководить процессом будет художник Новикова Лариса. Цена за несколько часов занятия – от 1200 до 1500 рублей, все материалы предоставляются. Начало в 13:00.

А 25 и 26 декабря, прогуливаясь по площади Партизан, загляните в краеведческий музей — на выставку «Механизмы Леонардо да Винчи» (0+). У вас есть  уникальная возможность познакомиться более чем с 50 экспонатами величайшего деятеля эпохи Возрождения. Выставка работает каждый день до 23 января 2022 года. Но зачем откладывать все на потом,  если прикоснуться к прекрасному можно уже сейчас?

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка