Наверх
vorle.ru

Чем заняться на этих выходных

Традиционная подборка для нескучного уикенда.

Чем заняться на этих выходных 18+

Эти выходные в Брянске можно описать в двух словах — солнце и Масленица. Да, наконец-то проводы зимы (хоть по факту её и не было)!

Начнем именно с масленицы, которая пройдет в городе в воскресенье. На главных площадях районов развернутся народные гулянья — с конкурсами, блинными палатками и масленичным столбом. Узнать о ближайших для себя местах праздника можно здесь.

Но если за неделю вы уже наелись блинов — переходим к другим мероприятиям! И одно из ключевых — это, конечно, финальные представления в брянском цирке. Артисты завершают свою зрелищную шоу-программу, так что эти выходные — самый-самый последний шанс восхититься трюками каскадеров и от души посмеяться над умным шимпанзе. "Звезды мирового цирка" (0+) покидают наш город уже совсем скоро!

С сегодняшнего дня стартует выставка бездомных животных "Забери меня домой" (0+), приуроченная ко дню кошек. Там вы сможете найти себе пушистого любимца или просто поиграть со зверьками и поддержать деятельность приюта "Второй шанс".

В субботу на сцене театра драмы развернется комедия-фарс "Тетки" (16+). Это история о двух очень активных и креативных сестрах-пенсионерках, которым предстоит пережить необычный день своей жизни, даже немного криминальный! И в этих обстоятельствах действовать они будут смешно и интересно. Зрителям такая простая, добрая и живая история точно придется по вкусу.

Эта неделя радует нас и интересными кинопремьерами. На большие экраны вышли "Пушки Акимбо" (18+) с Дэниэлом Рэдклиффом, "Подлинная история банды Келли" (18+) и "Яга. Кошмар темного леса" (18+). Эти фильмы мрачноваты, мы согласны! И если хочется чего-то доброго и хорошего — смело идите на "Удивительное приключение Доктора Дулиттла" (12+). Именно на это кино сегодня отправимся мы,

а вам желаем чудесных выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка