Наверх
vorle.ru

Как развлечь себя на выходных?

Предстоящие мероприятия в Брянске на этой неделе.

Как развлечь себя на выходных? 18+

Новогодние праздники уже закончились, первая рабочая неделя подходит к концу, нужно как-то возвращаться в продуктивный ритм. Ранее мы уже делились с вами советами о том, как настроиться на работу (https://vbryanske.com/society/185581/), и один из них – провести хороший досуг. Выберетесь в выходные из дома, поднимите себе настроение, правильный отдых очень полезен для активности мозга и нервной системы.

Концерт «Почему идет снег?» (6+)

14 января в 19:00 в Брянской областной филармонии(улица Калинина, 82) состоится концерт «Почему идет снег?». Цена за один билет – 500 рублей.

Концертная программа создана по мотивам произведений братьев Вильгельма и Якоба Гримм «Бременские уличные музыканты», «Храбрый портняжка», «Золушка», «Госпожа Метелица» и другие. На сцену выйдут ансамбли «Ватага» и «Надея», группы «Арт-Класс» и «Эрликез».

Дискотека «Кому за 30» (18+)

Если хотите потанцевать, то Harat's pub на улице Луначарского, 60  ждет гостей 15 января на дискотеке для тех, кому за 30 лет (выражаясь буквально и образно).

Вас ждут авторские композиции от Андрея Мамошина, каверы и нетленные песни от O'skar Wild.

Весь вечер только для вас авторский поп-рок от Mamoshin & Good guys. Вход свободный. Начало в 19:00.

Ансамбль «Пернач» (6+) 

Предлагаем вам посетить сольный концерт Брянского ансамбля казачьей песни «Пернач».

В программе прозвучат оригинальные казачьи песни на новый лад: вы услышите рок и диско, фанк и русское народное звучание. Неповторимый мужской вокал сохранил особенности русского казачества, привнеся в него нотки современности.

Концерт пройдет 16 декабря в 15:00 в Доме культуры по адресу: улица Калинина, 66. Стоимость билета – 300 рублей.

Выставка «Нарисованный Брянск» (0+)

15 и 16 января – последние дни работы выставки картин художника Валентина Сидорова в областном музейно-выставочном центре (ул. Емлютина, 39) .

Выставка приурочена к 90-летию автора. В экспозицию вошли в том числе ранее неизвестные работы автора.

Выставка «Иллюзия лиц» (0+)

Хотите узнать, обычные деньги превращаются в картины?  Тогда оцените полотна талантливого белорусского художника Вадиса Красовского. Каждая картина собрана из монет, расписанных и покрытых защитным слоем вручную. Уверены, такого вы еще не видели.

Выставка работает 14, 15, 16 января в Городском выставочном зале по адресу: бульвар Гагарина, 19, время посещения: с 10:00 до 19:00, вход - 150-200 рублей.

Новогодняя программа «Елка в цирке» (0+)

Для тех, кто еще не успел, есть прекрасная возможность посмотреть удивительное новогоднее представление с животными на арене Брянского цирка.

15 января в 14:00 и 16 января в 11:00 артисты покажут шоу «Елка в цирке». Цена билетов варьируется от 900 до 1800 рублей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка