Наверх
vorle.ru

Где в Брянске будет весело на грядущих выходных

Портал vBryanske.com расскажет, какие события не дадут заскучать в ближайшие два дня.

Где в Брянске будет весело на грядущих выходных

Выходные для большинства россиян — маленький праздник. Эти дни все стараются провести максимально насыщенно — встретиться с друзьями, доделать все дела и отдохнуть на 100%. Мы предлагаем не забывать о культурной составляющей нашей жизни и найти время для посещения мероприятий, проходящих в нашем городе. Чтобы облегчить эту задачу, мы подготовили для читателей обзор самых ярких из них.

Пока весь мир оплакивает потерю многовекового собора Нотр-Дам, жители Брянска могут посетить спектакль, действия которого по сценарию проходят именно в этом здании. Мюзикл-шоу «Нотр-Дам де пари» позволит зрителям окунуться в атмосферу средневековой Франции и проникнуться непростым сюжетом драматического произведения Гюго.

В субботу, 20 апреля, библиотеки по всей стране распахивают свои двери в рамках всероссийской акции «Библионочь». Основные мероприятия в нашем городе пройдут в областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева. Всех посетителей ждет вечер иностранных языков, квесты, беспроигрышные викторины, мастер-классы, интеллектуальные игры и даже модные показы. Найти занятие себе по вкусу, по заверениям организаторов, сможет каждый из гостей.

К празднику присоединится и Центральная городская библиотека им. И.Г. Проскурина. Там будут проходить мероприятия более творческого характера — чтение стихов, выступления музыкантов, выставка художников, просмотр фильма и чаепитие. Всем любителям искусства и душевной атмосферы к посещению строго рекомендуется.

Любители футбола на этих выходных могут поболеть за брянских спортсменов, не выезжая из города. Брянское «Динамо» на одноименном стадионе сразится за победу с красногорским «Зорким». Стоит отметить, что последнее время наши футболисты показываю достойную игру и одерживают победы, так что, можно надеяться, нас ждет отличное зрелище.

В брянских кинотеатрах долгожданная премьера — фильм «После». Большинство прочитавших книгу, ставшей основой для кинокартины, ждали этого дня с большим нетерпением. Красивая история о случайно встрече прилежной студентки и обаятельного «плохиша», разделившая их жизнь на «до» и «после», мало кого оставит равнодушным.

Больше идей для грядущего уикенда ищите в нашем разделе Афиша.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка