Наверх
vorle.ru

В эти выходные в Брянске пройдет авто-фест!

Вы готовы хорошо отдохнуть и весело провести свое время? Тогда мы подготовили для вас подборку самых крутых мероприятий, которые состоятся на этой неделе в городе.

В эти выходные в Брянске пройдет  авто-фест! 16+

Спектакль «Восемь любящих женщин» (16+)

Брянский театр драмы имени А.К. Толстого на своей сцене покажет историю о попытках женщин расследовать убийство отца их семьи. Классический детектив? Нет – драма, в которой открывается целая галерея женских характеров. Смогут ли они добраться до сути – узнаете  8 июля.

Начало в 18:00, билет – от 250 рублей.

Концерт «Все начинается с любви» (6+)

Приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, в концертном зале «Дружба» пройдет концерт популярных музыкальных хитов.  Брянский городской камерный оркестр исполнит самые известные мелодии от классического до рок-направления, а также полюбившиеся всеми композиции 21 века.

8 июля, 19:00, цена билета – от 500 рублей.

Фестиваль «Amazing car fest» (0+)

В загородном комплексе «Елисеевы поля» встретятся настоящие любители авто на фестивале самых необычных и ярких машин. На автомобильной выставке будут представлены тюнингованные и яркие «тачки», спорткары, JDM и аэрография. Также гостей ждет культурно-развлекательная программа и конкурсы.

9 июня, 12:00, вход свободный.

Фестиваль «Bryansk fishing on Darki 2022» (12+)

И еще один не менее увлекательный, но уже рыболовный фестиваль, запланирован на 10 июля на водоеме Дарковичи. Рыболовы будут соревноваться в своем мастерстве. Им предстоит выяснить, кто же за 5 часов выловит больше килограммов рыбы.

Начало регистрации участников – в 6:00, взнос - 1000 рублей с команды, 500 рублей с участника, женщинам и детям до 16 лет – бесплатно.

Выходные в планетарии (16+)

Вам и вашим детям наверняка понравятся космические истории из цикла астрономических программ, подготовленных брянским планетарием краеведческого музея. 10 июля в 10:30 лекция «Вода – чудо природы» (6+), 12:00 – «Загадки движения Земли» (6+) и 14:00 -  «Легенды о звездах» (16+).

Вход – 350 рублей.

Концерт «Народное караоке» (0+)

Если вы любите петь и хотите поделиться своим талантом с окружающими, то вы точно не упустите возможность выступить на сцене. В этот вечер любой зритель может почувствовать себя артистом.

10 июля, 16:00, парк культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска, вход свободный.

Экскурсия «Обзорная по Набережной» (12+)

Уже в эти выходные, 10 июля, в 17:00 любители истории родного края и живописных прогулок смогут присоединиться к пешеходной экскурсии по брянской набережной. Не упустите возможность узнать поближе родной город.

Сбор группы - у инсталляции «Часы», цена – от 300 рублей.

Концерт  «Песни, которые с нами» (0+)

10 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска состоится музыкальная программа  «Песни, которые с нами». Вместе с певцом Дмитрием Половинкиным зрители вспомнят всеми любимые композиции.

Начало в 19:00, вход свободный.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка