Наверх
vorle.ru

В Брянске покажут кино под открытым небом

Стартовал последний месяц лета, не упустите возможность провести выходные в августе незабываемо! Мы подготовили подборку мероприятий, которые пригодятся тем, кто еще не придумал, чем занять свободное время.

В Брянске покажут кино под открытым небом 16+

«Кино под ивами» (6+)

Что может быть романтичней просмотра фильма под открытым небом? Уже 5 августа это станет реальным. На лужайке возле деревянного храма на территории Брянского Кафедрального Собора в 20:30 начнется показ фильма. Выбор картины к просмотру осуществляется путем голосования в группе ВКонтакте «Молодёжный отдел Брянской епархии», скорее всего, в эту пятницу покажут мультфильм «Душа» (6+).

Кроме того, любой желающий может присоединиться к игре «Класк» (6+) и другим настолкам.

Мастер-класс «Холодное стекло» (12+)

6 августа в 13:00 в городском выставочном зале состоится мастер-класс по холодному стеклу от народного мастера Игоря Куликова. Автор познакомит собравшихся с разновидностями студийного стекла, холодное стекло и покажет примеры  своих работ. А дальше – переход от теории к практике: каждый участник изготовит собственную шкатулку в технике склейки.

Стоимость - 1000 рублей.

Экскурсия по Чашину Кургану (12+)

Так ли хорошо вы знаете свой родной город? Какие тайны истории скрывает Брянск? Чем могут удивить места, которые вы видите каждый день? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в пешеходной экскурсии «Чашин курган – колыбель Древнего Брянска».

6 августа, 16:00, сбор на остановке «Чашин Курган».

Концерт «RockTime» (16+)

Брянцы, готовы устроить настоящий мош пит и услышать крутые песни? Тогда не пропустите! 6 августа в 20:00 в Караоке-баре «Rock-Star» опять выступит брянская рок-группа «RockTime» со своими лучшими композициями.

Вход – любая купюра.

День железнодорожника (0+)

Этот событие отметят в парке железнодорожников! 7 августа в 16:00 стартует парковый праздник «Магистраль моей судьбы!», в 18:00 концерт коллективов ГДКЖ «Счастливого пути!», а в 20:00 выступят полюбившиеся многим брянцам «Стожары»!

«Веселые забавы» (0+)

Обычная прогулка с ребенком может обернуться для него настоящим приключением с бурей эмоций и впечатлений, потому что брянские парки подготовили для детей анимационную программу «Веселые забавы».

Бесплатное развлечение устроят 5 августа в парке имени 1000-летия Брянска в 18:00, 6 августа в парке-музее имени А.К. Толстого в 15:00 и 7 августа в Майском парке в 17:00.

Программа «Любимые ретро-хиты» (0+)

Что может быть лучше, чем окунуться в ностальгию и хорошо провести время? Вас ожидает танцевальная программа под хиты ретро-музыки минувших лет! Попеть и потанцевать можно будет 7 августа в парке имени 1000-летия Брянска в 18:00 и 6-7 августа в парке-музее имени А.К. Толстого в 18:00.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка