Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: развлечения для всех возрастов

Близится очередной конец рабочей недели, а это значит, что пришло время узнать, какие мероприятия пройдут в городе: куда действительно стоит сходить, и где можно хорошо провести время.

Выходные в Брянске: развлечения для всех возрастов 16+

Концерт «Ни шагу назад. История подвига» (12+)

Зрители увидят программу, посвященную подвигу солдат, воевавших в годы Великой Отечественной войны, а также служивым, которые сейчас, в данную минуту, берегут нашу Родину. Концерт направлен не только на поддержку наших военных, но и на воспитание патриотического духа среди молодежи.

Творческие коллективы ГДК Советского района и городской духовой оркестр выступят 23 сентября в 14:00, билет – 300 рублей.

Спектакль «Моя профессия — синьор из общества» (16+)

Кто же такой «синьор из общества»? Это знаток человеческой психологии, предприимчивый собеседник светских особ. Но на самом деле, воришка коньяка и бутербродов с икрой. Таким перед зрителем предстает главный герой спектакля – сеньор Папагатто.

Обстоятельства побуждают его пойти на аферу, а сможет ли он из нее выбраться – узнаете 24 сентября в театре драмы в 18:00, стоимость билета от 300 рублей.

Лазертаг (6+)

Любителям «жарких» игр - внимание: 24 сентября в 18:30 на площадке «Бежица» состоится открытая игра лазертаг, участие – 400 рублей для всех желающих!

Вооружитесь спортивной обувью, головным убором и хорошим настроением, все остальное – вам предоставят. Готовьтесь: вас ждут два часа запоминающегося сражения!

Развлекательная детская программа (6+)

В кинотеатре «Победа» 25 сентября детей развлечет Ириска – веселая клоунесса. Для ребят она подготовила не только сладости, но и интересную программу с играми и конкурсами. Такой семейный отдых точно придется вам по вкусу!

Начало в 12:00. Вход свободный.

Велокросс (12+)

Культурно-образовательный центр «Пространство» не изменяет своим добрым привычкам: в это воскресенье, 25 сентября, в 11:00 брянцы смогут поучаствовать в велокроссе по роще Соловьи. Для всех участников подготовили не только горячий чай и угощения, но и памятные призы.

Участие – бесплатное, заряд бодрости и позитива – гарантирован!

Мастер–класс по современному танцу (6+)

ГДК имени Д.Е. Кравцова приглашает любителей современного танца на уникальный мастер-класс на базе ансамбля «Карамель».  Благодаря запоминающимся базовым движениям и трюкам каждый сможет поставить свой собственный танец! Не обязательно выступать на сцене, чтобы учиться ритмичным движениям вместе с опытными танцорами.

Начало в 13:30, вход свободный.

Пиратская вечеринка (0+)

25 сентября в парке сказок «Тридевятое Царство» состоится слет настоящих пиратов: вечеринка «Остров сокровищ»! Целый день, с 10:30 до 19:30, будут проходить различные развлечения: мастер-классы, катание в избушке Бабы Яги, квесты, конкурсы и многое другое!

Для детей любых возрастов вход в костюме пирата – бесплатный, ребятишки старше 3-х лет - 150 рублей, взрослые- 250 рублей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка