Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: 7 причин выйти из дома

Вы уже настроились на новые мероприятия, а мы подготовили для вас подборку самых интересных и увлекательных событий конца этой недели. О том, куда можно сходить – в нашем материале.

Выходные в Брянске: 7 причин выйти из дома 16+

Мастер-класс «Холодное стекло. Ваза для цветов» (12+)

8 октября в 13:00 в городском выставочном зале состоится мастер-класс по холодному стеклу от народного мастера Игоря Куликова. Автор познакомит собравшихся с разновидностями студийного стекла, покажет холодное стекло, а также презентует собравшимся примеры  своих работ. Далее – переход от теории к практике: каждый участник изготовит собственную вазочку для цветов. 

Стоимость:  от 1200 рублей.

Концерт «Трям! Здравствуйте!» (0+)

А юным зрителям предлагаем посетить мероприятие, где можно будет увидеть самые смешные моменты из советских мультфильмов, исполнить с артистами знаменитые песни, а также разгадать загадки и ребусы. В программе - композиции из мультфильмов «Бременские музыканты», «Мама для Мамонтенка», «Умка», «Приключения Чебурашки и Крокодила Гены», «Антошка», «Красная Шапочка», «Ежик в тумане» и другие.

8 октября, 14:00, ГДК имени Д.Е. Кравцова, вход – от 250 рублей.

Футбольный матч (0+)

Фанаты футбола с нетерпением ждут матча между командами «Динамо Брянск» и «Авангард Курск». 

Поддержать свой клуб болельщики смогут 8 октября – не пропустите! Матч начнется в 16:00 на стадионе «Динамо», билет – 150 рублей. 

Спектакль «Слон» (16+)

Театр драмы приглашает провести время за просмотром комичной приключенческой пьесы, где главный герой, колхозник Гурьян Мочалкин, в поисках лучшей жизни наткнулся на клад: слона из золота. И теперь его терзают сомнения - как быть: продать, отдать, поделиться, а может, сбежать, но куда? 

Чем завершится история – узнаете 8 октября в 18:00, билет от 300 рублей.

Выставка «Русский взгляд» (0+)

Обязательно посетите масштабную экспозицию живописных и графических произведений, созданных за 20 лет творческой деятельности московской художницей Светланой Жигаловой.

В своих картинах мастер с особым трепетом изображает детей, эмоционально передает пейзажи, особое место среди которых занимает цикл работ, созданных на Брянщине.

Выставка работает весь день 8 октября с 10:00 до 18:00 в Брянском областном музейно-выставочном центре, вход от 50 рублей.

«Оркестр Cagmo. Симфония the Witcher» (6+)

9 октября в 18:00 в КЗ «Дружба» пройдет камерный симфонический концерт по музыке легендарной игровой вселенной - «Оркестр CAGMO. Симфония the Witcher». Во многом успех игры – это заслуга музыки, которая смогла подчеркнуть суровый характер персонажей, атмосферу приключений, неизведанных лесов и опасных созданий. Вы услышите фрагменты саундтрека группы «Percival» и мелодии композиторов Марцина Пшибыловича и Миколая Строинского.

Цена билета: от 1100 до 2200 рублей.

Рок-концерты (16+)

Караоке-бар «Rock Star» в эти выходные проведет сразу два мероприятия!

7 октября в 19:00 - большой акустический концерт группы «Разные люди», участники команды - Александр Чернецкий и Игорь Ойстрах. Гость вечера - брянская рок-н-ролл группа «Свой Plus». Стоимость: 1000 рублей.

9 октября в 18:00 – фестиваль рок-музыки, на котором выступят сразу пять групп: одна из Москвы и четыре из Брянска. Стоимость: 200-400 рублей. Приходите, будет жарко!

И пусть плохая погода не станет помехой для хорошего настроения, приятных выходных, брянчане!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка