Наверх
vorle.ru

Как спланировать интересные выходные в Брянске?

Не знаете, чем занять себя после работы? Надоела рутина и однообразие похожих будней? Мы поможем исправить ситуацию! В нашей подборке мероприятий вы найдете то, что придется по душе.

Как спланировать интересные выходные в Брянске? 18+

Музыкальный вечер «Нотки осени» (0+)

Поднимите себе настроение, посетив вечер, посвященный осени и любви к музыке. Солисты городского дворца культуры и искусства приятно удивят вас своими выступлениями. В программе:  популярные песни разных лет и жанров.

14 октября, 17:00, кинотеатр «Победа», вход свободный.

StandUp-концерт (18+)

На сцене ДК «БМЗ» вас ждет большой StandUp-концерт с участием таких известных комиков, как Павел Дедищев, Гурам Амарян, Расул Чабдаров и Артём Винокур. Через юмор они расскажут о своей жизни и не только. Уникальные шутки, которых вы не услышите даже в их выступлениях на ТВ – уже в эту пятницу, 14 октября.

Начало концерта в 19:00, билет – 1000 – 2700 рублей.

Мастер-класс «Вышивка на одежде» (12+)

Многим девушкам знакомо понятие «морально устаревших» вещей. Так подарите им новую жизнь на мастер-классе по вышивке: здесь вас научат украшать одежду с помощью ниток, иголки и фантазии. Создайте свой уникальный предмет гардероба!

Занятие пройдет в городском выставочном зале 15 октября в 13:00, цена – от 1000 рублей.

Спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (16+)

Давно ли вы были в театре? Если да – то пришло время это исправить. А если нет – почему бы не повторить? Ведь в эту субботу, 15 октября, в 18:00, в театре драмы пройдет показ комедии о влюбленном Фигаро, которая  уже не первое столетие покоряет сердца зрителей. Вас ждут острые шутки, тайные заговоры, нескончаемые интриги и любовные признания.

Стоимость билета – от 300 рублей.

Забег «Соловьи cross - Осенний трейл» (16+)

Кто сказал, что выходные должны быть ленивыми: как насчет спорта? 16 октября в 9:00 состоится забег по роще Соловьи на три дистанции: 4 километра, 10 километров и 20 километров. Каждого финишера ждет памятная медаль. Проверьте свою силу воли!

Участие – 200-2800 рублей.

Заседание анимационного клуба (6+)

А детям предлагаем посвятить выходные мультфильмам. Их любят не только малыши, но даже взрослые, поэтому родителям тоже не придется скучать. А ребята не только увидят анимационный мультфильм, но и выполнят творческое задание, а также хорошо проведут время.

16 октября, 10:00, кинотеатр «Победа», вход свободный.

Устройте себе лучшие выходные, хорошего настроения и приятного отдыха!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка