Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: 7 поводов для веселья

Вот и подходит к завершению очередная рабочая неделя, пора подумать об отдыхе. Но как себя развлечь? Куда сходить? Где провести время с детьми? Смотрите идеи в нашей подборке мероприятий.

Выходные в Брянске: 7 поводов для веселья 16+

Концерт «Приятели покойного» (12+)

Брянцы, приготовьтесь, уже 11 ноября фолк-рок группа «Приятели покойного» презентуют свой новый альбом! Их музыка включает в себя инструменты разных народностей и дополняется глубокими текстами о жизни, цели, разлуке и любви.

Приходите в кинотеатр «Победа» в 20:00, вход – 300 рублей.

Спектакль «Безумный день или жениться Фигаро» (16+)

А давно ли вы были в театре? Тогда у нас отличное предложение! Комедия о влюбленном Фигаро уже не первое столетие покоряет сердца зрителей. Вы можете убедиться в этом сами, приходите 12 ноября в  театр драмы имени А.К. Толстого.

Спектакль начнется в 12:00, билет: 300 рублей.

Шоу «Приключения кукол LOL» (0+)

А юным зрителям прекрасно подойдет яркая постановка, где актеры преобразятся в кукол и расскажут добрую поучительную историю про сказочную страну Миланию, единорогов и злодейке. Но не переживайте, она не одержит победу над добром.

12 ноября, 12:00, ДК БМЗ, цена билета: 800-1500 рублей.

Мастер-класс «Холодное стекло» (12+)

В городском выставочном зале состоится урок по холодному стеклу от народного мастера Игоря Куликова. Автор познакомит собравшихся с разновидностями студийного стекла, покажет холодное стекло, а также презентует собравшимся примеры своих работ. Далее – переход от теории к практике: каждый участник изготовит салфетницу по своему собственному дизайну!

12 ноября, 13:00. Стоимость: 1500 рублей.

Симфонический концерт «Rammstein» (6+)

Многие любители металла наверняка знакомы с этой группой, но готовы ли вы ее услышать совершенно по-новому? Бас-баритон вокалиста Тилля Линдеманна заменит целый хор и исполнит ранее никогда не звучавшие версии «Mein Herz Brennt», «Sonne», «Mutter» и многие другие песни под струнные, ударные и фортепиано.

Филармония, 13 ноября, 18:00, цена – до 1700 рублей.

Фильм «По-мужски» (16+)

В эти выходные состоится премьера триллера от режиссера Максима Кулагина, в главной роли - Антон Лапенко.

Если вы думаете, что идеальных мужчин не бывает – взгляните на Глеба. В свои 35 лет у него красавица-жена, собственный бизнес, новый загородный дом – не жизнь, а мечта. Но как может все измениться в один неудачный миг: перепалка героя с пьяным соседом перевернет весь его мир с ног на голову…

Кино будут показывать все выходные в кинотеатре «Панорама», билет – от 300 рублей.

Конкурсы

Ну и что может быть интереснее, чем азарт от победы в очередном соревновании? Особенно, когда тематика - Новый год. Поднимите настроение себе и детям, участвуйте в нашем фотоконкурсе «Ёлочка, гори!» (0+). Мастерите вместе со своими ребятами две поделки на ёлочку и присылайте нам фото!

Генеральные партнеры конкурса в Брянске: компании «Podar_ki32» (18+), центр текстильного дизайна «Акцент» (18+) и стоматологическая клиника «Лайт» (18+). Финалистов ждут сертификаты от стоматологии и салона штор и, конечно, подарочный набор!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурсов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка