Наверх
vorle.ru

Семь идей для нескучных выходных в Брянске

Погода за окном не навивает хорошее настроение, но даже она не должна стать помехой, чтобы хорошо провести свободное время. А куда можно сходить – смотрите в нашей подборке мероприятий!

Семь идей для нескучных выходных в Брянске 16+

Спорт (6+)

Приходите поболеть за наших талантливых спортсменов! Уже в эти выходные состоится чемпионат Брянской области по лёгкой атлетике в помещении. Брянцы посоревнуются в забегах, метании ядер и прыжках в высоту!

27 января, 15:00, манеж Самотёсова.

«Новые русские бабки» (16+)

Вас ждет юмористическое шоу нестареющей классики в новом  спектакле «Комиксссы». Жизненные зарисовки об актуальных темах никого не оставят равнодушными. На сцене развернутся конфликт и драма, не упустите возможность увидеть все в оригинале!

27 января, 19:00, ДК БМЗ, билет: 1200-1800 рублей.

Спектакль «Поминальная молитва» (16+)

Вы узнаете историю о молочнике Тевье, его жене и пяти дочерях. На семью выпадает немало испытаний, настолько тяжела жизнь, что слез уже не осталось. Зато юмор поможет найти ответы на все вопросы! Это драма о вере в лучшее, даже в непростые времена.

28 января, 18:00, театр драмы имени А.К. Толстого, билет: 300-650 рублей.

Концерт «Distemper» (16+)

Старейшая, общепризнанная и авторитетная ска-панк группа из Москвы выступит в Брянске! Если вы фанаты драйвовой, но при этом глубокой музыки – тогда вам точно стоит оценить  фирменное звучание! Непередаваемая энергетика и уникальные мотивы, - все это про  «Distemper».

28 января, 19:00, клуб «Deus», вход: 1200-1500 рублей.

Программа «Сюрпризы от Снеговика» (6+)

Веселый озорной Снеговик проведет детскую развлекательную программу для ребятишек! Детки попадут в волшебную зимнюю сказку, где им предстоит решать загадки, ребусы, участвовать в конкурсах, а в конце – станцевать дружный флешмоб!

29 января, 12:00, кинотеатр «Победа», вход свободный.

Мастер-класс «Мозаичный ангел» (12+)

Дайте волю творческому порыву и создайте свою уникальную поделку. На мастер-классе вам представится возможность сделать подвеску в виде ангела в древней технике «мозаика». Результат этого кропотливого труда вы точно оцените по достоинству, украсив им свой дом.

29 января, 14:00, Художественный музей, цена: 400 рублей.

Конкурс на звание «Лучший спортсмен» (0+)

Также не забывайте, что на нашем портале стартовал конкурс «Лучший спортсмен января по версии vBryanske.com 2023» (0+). Мы приглашаем принять участие всех спортсменов Брянской области, которые завоевали достижения в этом месяце:

- Победителей (первое, второе и третье место) любых соревнований до всероссийского уровня.

- Финалистов всероссийских и международных соревнований.

От команды могут принять участие три лучших спортсмена, по мнению тренера команды, - победителя или финалиста соревнований.

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка