Наверх
vorle.ru

Самые интересные мероприятия предстоящих выходных

5 событий, которые стоит посетить в Брянске.

Самые интересные мероприятия предстоящих выходных 12+

Выходной день – это отличная возможность провести время с друзьями и близкими, восстановить силы и набраться новых впечатлений. Наша подборка поможет перезагрузить операционную систему вашего мозга и не испытать разочарования от утраченных выходных.

Фильм “Хитровка. Знак четырёх” (12+)

Премьера нового фильма Карена Шахназарова. По сюжету, в поисках вдохновения для новой постановки, режиссер Константин Станиславский отправляется на Хитровку - известную бандитскую улицу Москвы. Там он знакомится с Владимиром Гиляровским, который помогает ему погрузиться в жизнь городского «дна». Однако вместе они оказываются втянуты в расследование убийства загадочного индийца-сикха с тёмным прошлым. Это незабываемое приключение запомнится им на долгие годы.

Фильм идет все выходные в кинотеатрах “Панорама”, “Победа”, “Салют”, “Бежицкий”, стоимость билетов от 280 рублей.

Вечер органной музыки (12+)

Насладиться звучанием одного из старейших органов России, произведенного фирмой Hinners Co в 1879 году, вы сможете в Храме Возрождениия. Солистом выступит московский музыкант Александр Князевев. Интересно, что артист выступает в трех амплуа: виолончелиста, органиста и пианиста.

Пятница, 18:00, вход по предварительной регистрации. Регистрация бесплатна.

Место: ул. Бежицкая д. 263.

 Ночь музеев в Брянском государственном краеведческом музее (12+)

В Брянске отметят Международный день музеев. Уже традиционную всероссийскую акцию "Ночь музеев" с нетерпением ждут  взрослые и дети. В Брянском краеведческом музее откроются разнообразные тематические площадки. Они перенесут посетителей в прошлое, познакомят с историей, культурой и природой Брянского края, а также раскроют секреты музейных фондов. Организаторы подготовели игры, викторины и другие музейные развлечения.

Суббота, 18:00, вход свободный.

Место: Брянский государственный краеведческий музей, пл Партизан, д 6.

Тенишевский фестиваль "Наследие Тенишевой - детям"

"Наследие Тенишевой - детям"-- фестиваль, посвященный 165-летию со дня рождения благотворительницы и просветительницы Марии Тенишевой.

На фестивале выступят творческие и студенческие коллективы из Смоленска и Брянска. В Храме Святого Духа пройдет концерт духовной музыки. После ремонта открот резной терем княгини. Студенты из Брянска представят новый спектакль, посвященный Марии Тенишевой.

Воскресенье с 11:00, вход свободный.

Место: село Талашкино.

Танцевальное шоу «Омега: 2222»

Образцовый театр танца «Аплас» представит новое шоу. Оно расскажет  о духовных и нравственных ценностях человечества, таких как любовь к ближнему, семье, стране и миру. Формат уникален тем, что сценическое действие дполняет видеофильм. Программа отличается профессиональным световым, пиротехническим и визуальным оформлением.

На сцену выйдут все 280 воспитанников театра и педагоги. Кроме этого, выступит певц Avalanche, который сыграл одну из главных ролей. Все это можно увидеть в день премьеры.

Воскресенье 18:00, билеты от 1000 рублей.

Место: Брянский областной методический центр "Народное творчество", ул Майской Стачки, д 6.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка