Наверх
vorle.ru

Куда отправиться на выходных брянцам

Топ мероприятий для насыщенного осеннего уикенда.

Куда отправиться на выходных брянцам

Синоптики обещают похолодание, но это совсем не повод оставаться дома и грустить. Мы подобрали для своих читателей топ мероприятий грядущих выходных, которые увлекут и согреют в любую погоду.

Лучший отдых — смена деятельности, гласит известный афоризм. Проверить это вы можете уже вечером последнего рабочего дня, на интеллектуальной игре "Умка". Посостязаться в остроте ума, потренировать логику и узнать много нового в душевной атмосфере — можно ли придумать что-то лучшее для вечера пятницы?

Если по окончании рабочей недели вы предпочитаете танцевать, а не думать — отправляйтесь на концерт An Argency. Белорусские музыканты презентуют свою новую пластинку "Eternal Legacy" и обещают показать брянцам настоящее шоу.

Увидеть более 100 автомобилей из трех стран жители Брянска смогут в субботу. На автовыставке "Все в сборе" можно не только полюбоваться лучшими экземплярами автопрома, но и насладиться концертом, подготовленным организаторами мероприятия.

Осенней порой душа особенно тянется к прекрасному. Утолить эту жажду красоты можно в Брянском художественном музее, где уже почти неделю проходит авторская выставка художника Витольда Бялыницкого-Бируля "Пейзажи". Полотно автора "Зимний сон" уже получило высокую награду международной выставки, и брянцы имеют уникальную возможность увидеть его своими глазами.

Кинолюбителям на грядущих выходных тоже есть чем заняться. В прокат вышел очередной фильм из вселенной "Заклятие", полюбившейся зрителям по всему миру. На этот раз повествование будет вестись из Румынии, где покончила с собой молодая монахиня. Что случится со священником с туманным прошлым и послушницей, готовящейся принести обет, решившими расследовать происшествие — узнают зрители фильма "Проклятие монахини".

Больше мероприятий в нашем разделе Афиша.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка