Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: 8 причин не сидеть дома

Надоело смотреть телевизор? Ломаете голову, чем разнообразить свой досуг? Больше не нужно! Мы подготовили подборку предстоящих мероприятий на этой неделе в городе!

Выходные в Брянске: 8 причин не сидеть дома 16+

Квест «Безопасное детство» (0+)

В эту пятницу, 1 июля, в ГДК Володарского района пройдет детская развлекательная игра, где ребята поближе познакомятся с основами безопасности жизнедеятельности. Им предстоит отправиться по различным «станциям», где они узнают много нового и интересного!

Начало в 10:30, вход свободный.

Выставка «Традиционный народный костюм Брянской области» (6+)

Не упустите возможность посетить выставку под открытым небом на улице Калинина, на которой будут представлены фотографии комплексов традиционных народных костюмов Брянского, Карачевского, Брасовского, Севского, Унечского, Суражского, Гордеевского районов, Жуковского муниципального и Новозыбковского городского округов Брянской области.

1 июля, целый день, абсолютно бесплатно.

Концерт «Приятели покойного» (12+)

1 июля на летней эстраде в парке имени А. С. Пушкина для всех желающих выступит брянская рок-группа «Приятели покойного». Вы услышите фолк-рок с корнями в музыке кантри в живом исполнении!

Вход свободный, начало мероприятия в 20:00.

Спектакль «Рассказы циника» (16+)

Театр драмы приглашает вас 1 июля на спектакль, в котором затронута извечная тема – любовь. Девять историй и один сюжет: страсть, желание, ревность, измена, обман – куда это все приведет главного героя Рукавова?

Начало в 18:00. Цена от 300 рублей.

Спектакль «Три поросенка» (0+)

А для юных зрителей состоится кукольное представление всеми известной истории о трех поросятах, братьях Ниф-Ниф, Наф-Наф и сестренке Нуф-Нуфочке. Смогут ли озорники спастись от волка – узнаете на представлении.

2 июля, 11:00, Брянский областной театр кукол, билет – от 250 рублей.

Творческая встреча с Евгенией Ильченко (6+)

2 июля в 14:00 в Брянском краеведческом музее состоится уникальная творческая встреча с инженером-строителем, краеведом, председателем Совета ветеранов-проектировщиков, членом Совета Брянского регионального отделения ВООПИиК - Евгенией Семеновной Ильченко. Участники узнают о ее научной, исследовательской и творческой деятельности.

Вход свободный.

Мастер-класс в технике батик (12+)

3 июля в 11:00 пройдет уникальный мастер-класс в технике батик. Участникам представится возможность заняться росписью ткани, размер предлагаемых панно – 30 на 40 сантиметров и 40 на 40 сантиметров. Урок подойдет даже новичкам!

Стоимость занятия - 2000р.

Фильм «Развод» (16+)

Семейная комедия от режиссера Константина Колесова будет идти в Кинотеатре «Панорама» в ТРЦ «Аэропарк» все выходные!

Семейная пара Витя и Илона решили развестись. Когда-то они поженились даже толком не узнав друг друга. А все, что им осталось сейчас – купленная в ипотеку квартира, которую трудно продать из-за перепланировки. Смогут ли они избавиться от квартиры и разъехаться или окончательно разругаются – узнаете в кино!

Стоимость билетов от 290 рублей.

Аттракционы (0+)

Как давно вы катались на каруселях? Может пришло время от души повеселиться и сходить на аттракционы? Берите своих друзей и близких и выдвигайтесь в путь! О том, где их искать в Брянске и сколько они стоят, читайте в нашем материале.

Проведите свои выходные интересно, приятного отдыха!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка