Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: 9 причин не сидеть дома

Брянчане, лето еще не окончено! Мы поможем вам получить заряд бодрости и хорошего настроения на оставшиеся теплые деньки. А как именно это сделать – смотрите в нашей подборке мероприятий.

Выходные в Брянске: 9 причин не сидеть дома 18+

Первенство по воздушно-силовой атлетике (6+)

12 августа в 11:00 на воркаут-площадке у Кургана Бессмертия пройдёт первенство Советского района по воздушно-силовой атлетике  в двух дисциплинах: воркаут-троеборье и воркаут-фристайл. Любой атлет Брянщины в возрасте от 10 лет может присоединиться к соревнованиям. А зрители могут прийти и поболеть за своих спортсменов!

Музыкально-поэтический вечер (16+)

12 августа в 19:00 караоке-бар «Rock-Star» проведет музыкально-поэтический вечер. В программе – выступление брянских исполнителей и чтецов: Анны Грилар,  Валерии Свист, Ольги Горох,  Максима Кузора, Алексея Симоненко и др. А в 23:00 - свободный микрофон.

Вход: «шляпный сбор».

Открытие дворца единоборств (0+)

13 августа в 12:00 Дворец единоборств имени Артема Осипенко наконец откроет свои двери. Брянчане увидят фестиваль боевых искусств. Кроме того, праздник посетит министр спорта России Олег Матыцин вместе с хоккейной командой «Красная машина».

Вечер памяти Михаила Горшенева (18+)

13 августа в караоке-баре «Rock-Star» соберутся поклонники группы «Король и Шут», чтобы не только услышать, но и исполнить песни Михаила Горшенева. Выступить сможет каждый желающий. Так же приветствуются стихи, рисунки, поделки - всё то, на что вдохновило творчество Михаила.

Начало в 18:00, вход свободный

Рейв-вечеринка (18+)

13 августа  в баре «Rolling's» первая танцевальная радиостанция в Брянске отметит свой день рождения. Вас ждет настоящий рейв! Для зрителей выступит специальный гость из Санкт-Петербурга — DJ Baldin.

Начало в 23:00, цена билетов от 300 рублей. Участников ждут подарки!

Концерт Ирины Голд (0+)

В эти выходные пройдёт концерт несравненной Ирины Голд - обладательницы Гран-При конкурса «Золотой Голос России», лауреата международных конкурсов. Насладиться ее вокалом и хорошо провести время сможет любой желающий!

13 августа в 18:00 в Майском парке, 14 августа в 16:30 в парке-музее А.К. Толстого и в 18:00 в парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска.

Детская программа «Пиратские приключения» (6+)

Вместе с капитаном Кэт дети отправятся навстречу приключениям! Им предстоит перевоплощение в пиратов и увлекательнейший поиск сокровищ. В программе: яркие флешмобы, весёлые конкурсы, задорные песни, шанс выиграть суперприз и многое другое!

14 августа, 12:00, городской дворец культуры и искусства, вход свободный.

Фестиваль настольных игр (6+)

14 августа  с 12:00 до 20:00 на территории парка «Лапландия» состоится фестиваль настольных игр «Open play 2022». Присоединится к нему смогут не только заядлые игроки, но и новички. В игротеке будет представлено несколько десятков игровых направлений: логические, карточные, словесные и экономические для больших компаний и вечеринок.

Кроме того, на мероприятии сказочные герои комиксов, игр, книг и фильмов будут гулять по парку, сфотографироваться с ними на память смогут гости и участники фестиваля!

Цена участия: 300-700 рублей.

Футбольный матч (0+)

В это воскресенье, 14 августа, на стадионе «Динамо» стартует новый сезон Первенства России по футболу! Матч пройдет среди команд Второй Лиги сезона 2022 – 2023 годов между «Динамо-Брянск» и ФК «Квант» (Обнинск). Поддержите свою команду!

Бумажные билеты на игру появятся в свободной продаже в день матча. Касса стадиона откроется в 10:00. Начало игры в 17:00.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка