Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: 7 поводов выйти из дома

Осень - не повод для грусти. В нашей подборке вы узнаете, как нескучно провести свободное время, куда сходить, и чем заняться в городе на этой неделе.

Выходные в Брянске: 7 поводов выйти из дома 16+

Спектакль «Крошечка-Хаврошечка» (6+)

Театр кукол дал старт новому сезону, а это значит, что уже в эти выходные вы сможете отвести своих детей на спектакль. Поэтому мы предлагаем вам посмотреть  постановку о девочке Хаврошечке, которую мачеха мучает тяжелой работой. Но вместе со своим другом и помощником – Коровушкой, они смогут преодолеть все невзгоды и препятствия.

10 сентября, 17:00, билет от 250 рублей.

Футбольный матч (0+)

В эти выходные на стадионе «Динамо» ждут поклонников футбола! 10 сентября ФК «Динамо-Брянск» проведёт очередной матч в рамках Первенства Второй лиги. В гости к нам приедет «Сахалин». Поддержите свою команду! 

Начало в 17:00, билет – 150 рублей.

Концерт «За наших, за жизнь!» (0+)

Брянский городской оркестр народных инструментов выступит с акцией-концертом «За наших, за жизнь!» в поддержку президента РФ и российской армии. Дирижеры: Владимир Осипов и Владимир Вислобоков, ведущая: Дарья Кудрицкая.

Приходите поддержать боевой дух наших солдат! Вход на мероприятие свободный.

Выставка «Дары садов и огородов Брянщины» (0+)

Библиотека имени Ф. И. Тютчева приглашает всех желающих на ежегодную выставку урожая брянских земель. Вы увидите самые крупные плоды овощей и фруктов, выращенных на Брянщине, а также другие впечатляющие дары природы. Участники мероприятия смогут поделиться опытом садоводчества, получить консультацию от ведущих специалистов и ученых Брянской области, а также познакомиться с выставкой литературы «Дом, сад и огород». 

11 сентября, 12:00 бесплатно.

Развлекательная программа «Королевское веселье» (6+).

В кинотеатре «Победа»  детей ждет веселая игра с героями сказки «Алиса в стране чудес» (0+). Ребят ждут выступления театральной студии «Полярная звезда», флешмобы, игры, дискотека и призы!

11 сентября, начало в 12:00, вход свободный.

Фестиваль «Петь вместе» (16+)

С 9 по 11 сентября в роще Соловьи на реке Десна пройдет песенный фестиваль с ночевкой в палатках. Каждый может почувствовать себя настоящим бардом или просто хорошо провести время. Кроме того, не упустите возможность присоединиться к мастер-классам или вовсе стать их организатором. Поделитесь своим талантом!

Заезд 9 сентября в 15:00. Но не обязательно проводить там все выходные, вы можете покинуть мероприятие в любое удобное время.

А что идет в кино?

Премьера драмы «Начать сначала» (12+) в прокате все выходные в кинотеатре «Панорама». В фильме мы знакомимся с главным тренером сборной России по регби, которому предстоит начать все с начала. Возвращение в родной город, работа учителем физкультуры, сбор команды, подготовка новых чемпионов – и это только цветочки. Ребята в его команде – хулиганы, которые вовсе не ладят между собой. Смогут ли они освоить самый джентльменский вид спорта и получить право на лучшую жизнь?

Цена билета – от 220 рублей. Приятного просмотра и хороших выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка