Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: 7 поводов для веселья

Праздничных мероприятий на День города в этом году не будет, но это не значит, что теперь себя нечем занять. Мы расскажем, куда можно сходить, и где хорошо провести время.

Выходные в Брянске: 7 поводов для веселья 16+

Кросс нации (16+)

Всероссийский забег – это живое воплощение здорового образа жизни нашей страны. Не обязательно быть самым быстрым, чтобы поддержать его, достаточно иметь желание. Станьте его частью в Брянске!

Забег начнется 17 сентября в 11:00. Маршрут пройдет от Кургана Бессмертия до площади Ленина. Регистрация участников будет проходить до 16 сентября, 17:30, в легкоатлетическом манеже им. В. Д. Самотёсова, а также 17 сентября с 09:00 до 11:00 на месте старта.

Фестиваль «Русское лето» (0+)

В эту субботу нас ждет зажигательный концерт в рамках фестиваля «Русское лето. ZаРоссию». Перед зрителями выступит группа - звезда русского рока 90-х годов – «Смысловые галлюцинации» во главе со своим лидером Сергеем Бобунцом. Кроме того, на сцену выйдут журналист, редактор, прозаик и драматург Мария Ватутина, а также военный корреспондент-музыкант Аким Апачев.

17 сентября в 17:00 в ДК «БМЗ».

Открытая тренировка (6+)

В рамках проекта «Знамя Пересвета» уже в эти выходные любой желающий сможет получить бесплатный мастер-класс от инструктора ФВСАБО – Кирилла Афонаськина. Профессиональный тренер поможет провести время с пользой с помощью программы тренировок по общей физической подготовке, доступной каждому. 

Когда: 17 сентября в 17:00 на Кургане Бессмертия.

Балет «Дама с камелиями» (6+)

Не пропустите гастроли государственного академического театра классического балета под руководством Н.Касаткиной и В.Василёва. На сцене драмтеатра в Брянске гости покажут мелодраму «Дама с камелиями» - это трогательная история любви куртизанки и представителя высшего света, которым просто не суждено быть вместе.

А чем закончится эта история – узнаете 18 сентября в 18:00, билеты: от 8000 до 2200 рублей.

Встреча анимационного клуба (6+)

18 сентября юные любители анимационного кинематографа узнают, что такое анимация,
 в каком году появился первый мультфильм, кто был первым создателем анимации и многое другое! Также ребята наверняка оценят познавательные викторины и оживших сказочных персонажей!

Кинотеатр «Победа», начало в 10:00, вход свободный.

Концерт Macan (16+)

Популярный исполнитель русского хип-хопа Macan приезжает в Брянск! Последние два года его треки разрывают топ-чарты и покоряют тысячи сердец, не упустите возможность услышать его в живом исполнении!

Концерт состоится 18 сентября в 19:00, клуб «Deus», билеты2000 – 3000 рублей.

Бесплатные экскурсии (0+)

Все выходные в регионе будут проходить бесплатные экскурсии в честь Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Мемориальный комплекс «Партизанская поляна»: каждый час с 10:00 до 15:00 

Музей дятьковского хрусталя, экскурсия «Хрустальная сказка»: 11:00

Пешеходная экскурсия по областному центру «Старый Брянск», государственный краеведческий музей: 12:00

Государственный мемориальный историко-литературный музей-заповедник Тютчева «Овстуг»: 14:00.

Пешеходная экскурсия по областному центру «Небанальный Брянск», площадь Ленина: 14:00.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка