Наверх
vorle.ru

Последние выходные сентября: как их провести в Брянске?

Вот и первый месяц осени подошел к концу, а хорошее настроение так и не появилось? Мы предлагаем это исправить. А как именно – смотрите в нашей подборке мероприятий на этой неделе.

Последние выходные сентября: как их провести в Брянске? 18+

Выставка «Люблю тебя, Петра творенье...» (0+)

В залах брянского художественного музея на этой неделе открылась новая выставка, посвященная российскому императору Петру Первому. В экспозицию выставки вошли 13 невероятных полотен, написанных признанными мастерами отечественного изобразительного искусства ХХ века.

Стать ближе к истории минувших лет может любой желающий! Выставка в музее работает 30 сентября с 10:00 до 18:00, вход от 50 рублей.

Шоу «Пушка» (0+)

А куда сходить с ребенком? Как насчет концерта Влада Кобякова? Многие дети обожают этого яркого и запоминающегося блогера-музыканта. Вас ждет незабываемый вечер интерактива: танцы, песни, челенджи, игры на гигантских мечах, стрельба из бластера и многое другое!

Брянская областная филармония, 30 сентября, 19:00, цена – от 1000 рублей.

Спектакль «Бука» (0+)

Театр кукол приглашает юных зрителей и их родителей на интерактивное представление, в центре которого вредный и злой зайчик Бука. Веселые клоуны вместе с детками помогут капризному Буке понять, что такое дружба, и обрести друзей.

Представление начнется 1 октября в 11:00, билет 250-300 рублей.

Закрытие мотосезона (18+)

А вот и «подъехали» развлечения для взрослых: в Брянске 1 октября в 12:00 пройдет закрытие мотосезона. Сбор мотоциклов на площади ДК БМЗ в 12:00, колонна начнет движение в 13:00.

Вечером, в 17:00, байкеров и их друзей ждет продолжение -«Custom Party»: конкурсы, тир и даже призы в «Club house». 

И в 19:00 – концертная программа! Организационный сбор - 100 рублей.

Концерт «Пурген» (18+)

В Брянск приедет легендарная группа, исполнители тяжелой музыки, под управлением нестареющего Руслана Гвоздева! В этом году команде музыкантов исполнилось 33 года, но они продолжают радовать зрителя не стареющими рок-композициями.

Бар «Rock-Star», 1 октября, 20:00, вход от 1000 рублей.

Концерт «Все начинается с любви» (6+)

А для любителей более спокойных мероприятий мы предлагаем послушать камерный оркестр, который исполнит свои композиции в честь Международного дня музыки. Сразу четыре солиста на электроинструментах выступят перед зрителями с новой концертной программой!

КЗ «Дружба», 1 октября, 19:00, билет – 500-1200 рублей.

Фильм «Красная шапочка» (12+)

Экранизация всеми известной приключенческой истории идет все выходные в кинотеатре «Панорама».

Красная шапочка шла по лесной тропе, чтобы проведать свою бабушку и передать ей пирожки… Или все было вовсе не так? В этот раз девочке предстояло спасти не только саму себя, но и весь город от волков, а также раскрыть тайну исчезновения Волкобоя, своего отца, найти свое предназначение, а также побороть собственные страхи.

Билет от 240 рублей.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка