Наверх
vorle.ru

Выходные в Брянске: 7 причин не скучать дома

Завершается очередная рабочая неделя, а плана, как скрасить свое свободное время, все еще нет? В таком случае, мы составили его за вас! Смотрите в нашей подборке мероприятий, куда можно сходить в городе.

Выходные в Брянске: 7 причин не скучать дома 16+

Военно-патриотический квест «Дорогами войны» (12+)

Не упустите уникальную возможность открыть для себя новые факты о событиях, происходивших в годы Великой Отечественной войны. На квесте вы также сможете проверить свои знания, окунуться в атмосферу партизанского движения Брянщины и послушать музыкальные шедевры той эпохи.

28 октября, 13:00, библиотека им. Ф. И. Тютчева, вход от 165 рублей.

Спектакль «Сотворившая чудо» (12+)

ГДК Железнодорожников приглашает зрителей на поставку, которая тронет до глубины души. Вы узнаете о девочке, которая родилась не только слепой, но и глухонемой.  В этой истории Анни Сэливан – не просто учительница для ребенка, а последний шанс на жизнь. Женщина попытается обучить ребенка алфавиту, словам и  чувству ощущения окружающего мира. А получится ли у нее – узнаете на сцене.

28 октября, 16:00, билет – от 500 рублей.

Концерт Константина Кулясова (6+)

28 октября в баре «Rock Star» выступит лидер группы «АнимациЯ» Константин Кулясов и рок-баянист Рушан Аюпов. «Я люблю свою Родину, вроде бы», - знакомая фраза, не так ли? Именно Константин автор этих строк. Станьте частью теплого акустического концерта в эту пятницу!

Начало в 20:00, билет от 1500 рублей.

Открытые уроки «Broken Parquet» (0+)

29 октября в 16:00 в ГДК Железнодорожников вы увидите танцевальное шоу, полное трендовых направлений, истории, современной музыки, инновационных решений света и графики. Это не только яркое представление, но и пропаганда здорового образа жизни, правильного питания, спорта, культуры, и все это – через танец.

Вход – 150 рублей.

Концерт Игоря Маменко (12+)

Многие говорят, что смех продлевает жизнь. Так давайте же проверим это на деле! А поможет нам мастер смешных перевоплощений, юморист Игорь Маменко. У артиста свой уникальный подход к рассказам смешных историй. В Брянске он представит новую программу, шутки из которой ни разу не выходили в эфир! Ну и куда же без старых добрых номеров, проверенных временем.

29 октября, 19:00, ДК БМЗ, билет от 1500 рублей.

Шоу «Магия Цирка!» (0+)

В Брянском цирке стартуют новые гастроли! Такое нельзя пропустить: акробаты на русской палке, сложные и опасные номера воздушных гимнастов, эквилибристы на переходной лестнице, жонглёры, и многое другое. А детишек порадует встреча с животными: верблюдами, ламами, барашками, собачками, обезьянками, пони,  лошадьми, дикобразом и питоном. Ну и куда же без клоунов!

29 октября в 16:00 и 30 октября в 12:00, цена: от 600 рублей.

Концерт «Macan» (16+)

Выступление, которого наверняка многие ждали: уже в эти выходные в ресторанном комплексе «Fabrika» свои хиты исполнит звезда русского хип-хопа Macan. Его треки покоряют вершины топ-чартов музыкальных платформ, атмосфера и тексты песен остаются звучать в сердцах еще долгое время, стоит лишь их услышать.

30 октября, 19:00, билет – от 1800 рублей.

Не забудьте как следует отдохнуть и хорошо провести время. А еще лучше - позовите вместе с собой семью или друзей! 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка