Наверх
vorle.ru

Топ-6 идей для ярких выходных в Брянске

Весна с каждым днем все больше радует нас хорошим настроением и приветливой погодой, так почему бы не выбраться из дома, чтобы устроить себе праздник без повода? А куда можно сходить – смотрите в нашей подборке мероприятий.

Топ-6 идей для ярких выходных в Брянске 18+

Миньоны в Брянске (0+)

Детей ждет настоящее приключение с любимыми героями мультфильмов – миньонами! Ребятам предстоит пройти полосу препятствий, помочь приспешникам с «ограблением банка», а также повеселиться на дискотеке и принять участие в фотосессии!

1 апреля, 13:00, ресторанный комплекс «Фабрика», вход свободный.

«О чём шутят музыканты» (6+)

Взгляните на великие творения музыкантов по-новому! На концерте зрители не только услышат такие популярные композиции, как «Королевский блюз» Кларенс и Спенсер Уильямс, «Быстрый Ганзалес» Карла Сталлинга, «Слон и муха» Генри Клинга, но и узнают, что же такое «академические шутки», а также насладятся исполнением необычных соло на различных инструментах.

1 апреля, 17:00, КЗ «Дружба», билет: 400-800 рублей.

«С любимыми не расставайтесь» (12+)

Брянский театр приглашает зрителей на одну из самых пронзительных историй о чувствах «С любимыми не расставайтесь». Пьеса о 16 судьбах людей, которые не просто не слышат, но и не желают понять друг друга. Смогут ли они обрести счастье?

1 апреля, 17:00, театр драмы имени А.К. Толстого, цена: 300-800 рублей.

«Роковой год» (18+)

Для любителей русского рока на брянской сцене выступит яркая группа «Роковой год». Исполнители представят зрителям свои лучшие хиты на концерте в честь юбилея команды – 5 лет со дня основания.

1 апреля, 20:00, бар «Club House», танцпол: 900 рублей.

Спорт

Поддержите наших спортсменов!

1 апреля, 10:00 - Кубок Брянской области по практической стрельбе (12+) (стрелковый клуб «Брянск»).

1 апреля, 10:30 - Чемпионат Брянской области по настольному теннису среди лиц с поражением ОДА (12+) (САШ «Виктория»).

1 апреля, 13:00 - Кубок и первенство Брянской области по бодибилдингу и фитнесу (12+) (ДК БМЗ).

1 апреля, 15:00 - Чемпионат Брянской области по американскому футболу (12+) (стадион «Спартак»).

2 апреля, 12:00 - Финальные матчи «Золотой шайбы» по хоккею среди юношей 2014-2016 г.р. (12+) (г. Стародуб, Ледовый дворец).

2 апреля, 16:00 - Возобновление нового футбольного сезона. ФНЛ-2. «Динамо» (Брянск) – «Сокол» (Саратов) (12+) (стадион «Динамо»).

Конкурс

Мы запустили наш традиционный конкурс, приуроченный к великому празднику: «Дети рисуют Победу» (0+). К участию приглашаются дети от 3 до 15 лет. Победители определятся в трех возрастных номинациях: от 3 до 6 лет; от 7 до 10 лет; от 11 до 15 лет.

Не пропустите! Сбор рисунков продлится до 17 апреля включительно!  Все работы примут участие в организованной нами выставке, а победителей и их педагогов ждут призы от наших партнеров!

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурсов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка