Наверх
vorle.ru

Семь поводов выйти из дома в эти выходные в Брянске

Дождливая погода не испортит настроение и желание весело провести время! Именно поэтому мы подготовили для вас подборку интересных мероприятий уходящей недели в городе.

Семь поводов выйти из дома в эти выходные в Брянске 18+

Выставка «День Брянского поля» (0+)

Уже в эти выходные, 15 и 16 июля, в село Кокино Выгонического района на базе брянского государственного аграрного университета состоится межрегиональная агропромышленная выставка. Чтобы туда добраться, нужно проехать село Супонево, деревню Добрунь, село Палужье и поселок Садовый.

Ведущие производители сельскохозяйственной техники, оборудования, семян, удобрений, средств защиты растений, разработчики технологий в растениеводстве и животноводстве проведут семинары и демонстрационные показы своих продуктов и представят экспозиции на выставочных площадках. Также в рамках мероприятия запланированы мастер-классы и концертные программы, на главной сцене выступят артисты областной филармонии. 

Концерт «Другие люди» (18+)

Целых два дня на летней площадке в кафе «Буфет» кавер группа «Другие люди» будет радовать зрителей рок-хитами! 15 июля в программе – русские и зарубежные популярные композиции рок-музыки, 16 июля – хиты из кинофильма «Брат-2».

Начало в 23:00, билет от 300 рублей.

Экскурсия в «Брянский лес» (0+)

В честь своего 35-летия 16 июля заповедник бесплатно проведет экскурсию по экологической тропе «Наш дом – Брянский лес». Пешая прогулка начнется в 11:00, а после гостей ждет мастер-класс по изготовлению магнитика и конкурс для детей на лучшую нарисованную мелками открытку на асфальте.

На заметку:  в заповеднике  обитает более 140 животных, 25 из которых – бурые медведи. Не упустите возможность встретиться с хозяевами «Брянского леса»!

Выходные в планетарии (16+)

Чувствуете, что в вашей жизни не хватает космоса? Тогда вам и вашим детям наверняка понравятся космические истории из цикла астрономических программ, подготовленных брянским планетарием. 17 июля можно послушать сразу три лекции: в 10:30 –«Астрономия для детей» (6+), 12:00 – «Рассказы о Земле» (6+), 14:00 -  «Солнце и жизнь Земли» (16+).

Вход – 350 рублей.

Фильм «Булки» (16+)

А что показывают в кино? Обязательно сходите на премьеру комедийного фильма от режиссера Олега Асадулина «Булки».

Сюжет: главная героиня Таня Бабина – талантливый пекарь, но мечтает о своем собственном кафе. Но для исполнения мечты нужно мыслить смело. И именно эта смелость приводит ее на Шри-Ланку, без денег, документов и изменника – мужа. Все, что у нее есть – похмелье, пальто и три мужчины, которые ей совсем не рады.

Кино будут показывать все выходные в кинотеатре «Панорама», ТРЦ «Аэропарк». Стоимость билетов – от 300 рублей.

Единый День Фольклора (0+)

Брянщина отметит День Фольклора. 17 июля по всему региону пройдут игровые программы, мастер-классы, выставки, экскурсии, концерты и многое другое, словом - настоящий праздник народного творчества!

С программой мероприятий можете ознакомиться в нашей афише.

Культурная программа (0+)

Кроме того, брянские парки подготовили отдельную программу мероприятий, которую вы также можете посмотреть в нашей афише! Хороших выходных, брянчане!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка